lotapk.com » Игры » Аркады » Один в поле воин 2

Один в поле воин 2

Один в поле воин 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 458
  • Оценок: 19
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Один в поле воин 2 – оформленный в духе Второй Мировой Войны боевик для андроид, рассказывающий о нескольких крупных конфликтах, произошедших на фронте в середине 1943 года (конкретно об истории рассказывают мало, лишь некоторые подробности): главная цель – управлять артиллерийской установкой и побеждать противников, приближающихся к границе. Ключевую задачу сложно назвать хоть сколько-нибудь оригинальной – ну, кого можно удивить стрельбой? Но разработчики и не пытались шокировать расстрелом врагов, а сосредоточили внимание на нескольких важных концепциях.
Прежде всего, необычным выглядит поведение противников – танки, наступающих с нескольких сторон, скрываются в оврагах, прячутся за лесополосой и даже атакую в ответ. «Мото» техника проносится по зоне «видимости» за считанные секунды и не оставляет никаких следов, а бронированные грузовики подвозят к фронту едва заметных солдат. Во-вторых, интересно именно стрелять и попадать – танки обладают определенной зоной пробития, реагируют на удары с разных ракурсов, останавливаются при повреждениях гусениц и не стреляют, если башня воспламенена.

Дополнительные плюсы Один в поле воин 2:
- Сложность. Разработчики постарались даже первые миссии превратить в нечто непроходимое – врагов много и все скрываются где-то за пределами свободной видимости. Вот, к примеру, на экране показался замаскированный еловыми ветками танк, незаметно пробирающийся через болота к защищаемой пользователями военной базе. Там, где-то далеко на севере, показалось несколько мотоциклов, на невероятно высокой скорости прыгающие по сугробам и оврагам. Единственный способ остановить подобные цели – глядеть в оба, правильно подбирать вооружение и стрелять, не забывая о поверке на расстояние и направление ветра.


Со временем уровни станут еще сложнее – враги разделятся и начнут появляться с нескольких сторон, времени на принятие решений начнут выдавать в разы меньше, а боеприпасов и вовсе хватит на 5 выстрелов, словом, скучно точно не будет.
- Управление. Артиллерийскую установку придется двигать по всем правилам и канонам – с помощью ролевого колеса, задающего направление для максимально точной стрельбы!


Бесплатный боевик Один в поле воин 2 для android хоть и не пронизан историей вплоть до финальных титров, и все же о военных конфликтах напоминает со всей серьезностью и максимальным качеством…
$ENTRY_TITLE$
Скачать Один в поле воин 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!