lotapk.com » Игры » Аркады » Into The Circle

Into The Circle

Into The Circle
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 261
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Into The Circle – одна из лучших игр для андроид в жанре головоломка. Построенное по принципу игры в керлинг, данное приложение способно подарить вам незабываемое и нескучное времяпрепровождение в автобусе, метро, пробках или скучных лекциях.
Основная задача игрока, четко направлять мяч из одного круга в другой. Вам необходимо грамотно рассчитать не только направление полета мяча, но и задать нужную скорость, чтобы шар остановился как можно ближе к центральной точке окружности.
Чем дальше вы будете продвигаться по уровням, тем сложнее будет каждый следующий бросок. Как далеко вы сможете пройти? Зависит только от вашей ловкости.
Шикарная физическая модель поведения шара подкупает своей динамичностью, сложностью и простотой одновременно. Из прочих достоинств игры стоит отметить следующее:
- Четыре уникальных графических визуальных стилей
- Свыше 150 интересных уровней
- Кастомизации мяча. Более 30 различных скинов
- Полноценный мультиплеер. Сражайтесь зы высокие места в мировой таблице лидеров или бросьте вызов своим друзьям
- Каждый день при первом заходе в Into The Circle вы будете получать бонус.

Кроме того, вы можете приобрести платный контент Ultimate Edition, который разблокирует еще больше возможностей по кастомизации уровней и мячей.
Графика выполнена в стиле минимализм. Однако это не портит игру, а наоборот придает еи индивидуальныи шарм. Звуковое сопровождение не напрягает, при желании вы можете полностью отключить звуки игры и насладится игровым процессом под собственные саундтреки. Готовьтесь к тому, что приложение не простое и с вас сойдет не один поток пота, пока вы пройдете хотя бы половину уровней.

Системные требования минимальны. Все что вам потребуется это 512 Мб оперативки, 40 Мб свободного места на телефоне и ОС android старше версии 4.1 Поиграть в в Into The Circle на своем android устройстве вы можете прямо сейчас, просто бесплатно скачав игрушку с нашего сайта.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Into The Circle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!