lotapk.com » Игры » Аркады » Brick Blast Ball

Brick Blast Ball

Brick Blast Ball
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 219
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Brick Blast Ball






Brick Blast Ball – красочная, сложная и в меру оригинальная пошаговая головоломка, концептуально основанная на жанре «Арканоид», но улучшенная необычными задачами, социальными сервисами и дополнительными возможностями: главная цель элементарна – нужно всего-то разбивать «кирпичи», появляющиеся на экране, однако достигнуть наивысшего мастерства и победить всех конкурентов с андроид сможет лишь истинный мастер. А потому и карьеру придется начинать с плавного погружения в мир бесконечных состязаний – сначала закончить обучающую главу, затем – первый раз попрактиковаться и заработать хоть сколько-нибудь очков, а после – блеснуть и заработать несколько достижений. Кстати, быстрее адаптироваться помогут приглашенные друзья – не упустите возможность провести несколько локальных состязаний! Впрочем, обо всем по порядку:
- Цели. Ключевая задача всегда одна – стрелять белыми шариками по игровому полю, попадать по кирпичикам, обладающим разным количеством жизненных сил, зарабатывать очки. После каждого совершенного действия, на экране появятся новые кирпичики, требующие новых попаданий. А потому – важно постоянно пополнять количество доступных снарядов, взаимодействуя со специальными белыми точками. Чем больше снарядов – тем проще попасть в цель и легче пережить каждую надвигающуюся волну.



А вот как всегда попадать и никогда не промахиваться, пользователи в Brick Blast Ball узнают лишь после целой серии пройденных заданий и заработанных званий…
- Сложность. Переживать надвигающиеся волны кирпичей с каждым разом становится трудней. Во-первых, сильно изменяется ландшафт. Если раньше между целями было много свободного места, куда свободно пролетал снаряд, то к двадцатой волне придется пользоваться рикошетами или заранее пробивать путь, стараясь минимизировать потери. Во-вторых, в какой-то момент начнут появляться кирпичи с удвоенным количеством жизней (к примеру, волна 30-ая, а на экране перекаченный здоровяк 75 уровня, по которому придется стрелять словно из пулемета).


Кстати, бороться с возросшей сложностью придется лишь личным мастерством – никаких бонусов по ходу прохождения не предвидится!

Бесплатная головоломка Brick Blast Ball для android идеальным образом скрещивает неспешную «стратегию», где от каждого действия зависит результат, и молниеносную аркаду, заставляющую не раздумывая рисковать и ждать идеальных результатов, в общем, стоит пробовать!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Brick Blast Ball бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!