lotapk.com » Игры » Аркады » Duty Driver Taxi LITE

Duty Driver Taxi LITE

Duty Driver Taxi LITE
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 362
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Duty Driver Taxi LITE – отличный симулятор водителя такси под андроид, в которой необходимо перевозить пассажиров из пункта А к месту назначения, получая за это денежное вознаграждение. Эта бесплатная игра позволит почувствовать себя за рулем большого количества транспортных средств разной комплектации, приобрести которые можно только накопив достаточную сумму денег.

Сюжет и суть игры:
- Главной целью является безопасная езда по улицам города. Так как приложение под андроид имеет достаточно реалистичную физику и возможности повредить машину во время аварии, пользователю следует быть крайне осторожным на дороге. Несмотря на это нужно успеть доставить клиента вовремя иначе заказ аннулируется, а геймер не получит оплату. Все предельно просто, но требует некоторой практики, а также изучения города, для получения максимального результата.


Управление:
- Управление автомобилем осуществляется при помощи специальных стрелок расположенных в левой и правой части экрана. Одни отвечают за повороты в разные стороны, а другие позволяют контролировать скорость передвижения. Эта андроид игра порадует большим выбором транспортных средств. В верху экрана располагаются разнообразные индикаторы, спидометры, благодаря которым можно быстро ориентироваться, находя место куда доставить пассажира.


Динамика:
Duty Driver Taxi LITE – динамичный симулятор, так как требует активно принимать решения, доставлять пассажиров к месту назначения, старясь избегать любых аварий. Если это все же произойдет, тогда на место столкновения может приехать наряд пожарных, полиции, а также скорая.

Графика и звук:
- Достаточно качественная трехмерная графика делает игровой процесс реалистичным. Город большой, наполнен городским трафиком, поэтому улицы не пустуют. Хорошо проработанные модели позволяют разнообразить геймплей в любой момент, просто купив новый автомобиль. Музыкальное сопровождение дополняет игровой процесс динамикой, не давая геймеру заскучать во время выполнения заданий.


Особенности игры:
Отличный геймплей
Шикарная графика
Интересный сюжет
Большое количество миссий
Понятный интерфейс
Комфортное управление

Вывод:
Duty Driver Taxi LITE – отличный симулятор под android устройства, где пользователю предстоит хорошо изучить город, а затем доставлять пассажиров к месту назначения, сокращая дистанцию через переулки, добываясь хороших результатов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Duty Driver Taxi LITE бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!