lotapk.com » Игры » Аркады » Let's Cook

Let's Cook

Let's Cook
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 328
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Let's Cook – яркая казуальная Андроид-игра, являющаяся типичным представителем жанра «три в ряд». Сие творение выпустила известная студия Big Fish Games. Можно смело утверждать, что эти разработчики имеют определенный опыт, ведь уже создавали разные проекты, которые полюбились геймерам. Когда приступите к игровому процессу, вам нужно заняться прохождением обучающего этапа. В нем всего несколько заданий. Разработчики поделили их на небольшие уровни. Пользователям необходимо будет потратить не более пяти минут.
Благодаря обучающему режиму вы значительно быстрее разберетесь в управлении, игровых нюансах. Чтобы порадовать геймеров разных возрастов еще больше, разработчики решили. Что не будет лишним использование сюжетной линии. По сюжету главный герой – повар. Он получает работу в элитном ресторане. В начале игры вам будет помогать шеф-повар, а потом придется справляться самостоятельно. Суть игрового процесса в том, чтобы готовить разные блюда, сервировать стол.

В замечательной игре «Let's Cook» вы будете проходить типичные уровни «три в ряд». Когда начнете игру, перед вами появится игровое поле, поделенное на ячейки. Все ячейки содержат в себе те или иные продукты.
Пользователь должен благополучно их объединять. Перед началом этапа пользователь узнает о том, что именно должно быть соединено. Когда вы будете объединять продукты, на ваш счет начнут «капать» игровые очки. В одном ряду должно быть более трех продуктов. Получайте заслуженные бонусы, которые разработчики сделали очками и способностями. Благодаря бонусам можно благополучно уничтожать горизонтальные, вертикальные полосы. Основной внутриигровой валютой является соль. Она поможет покупать те или иные улучшения по ходу игрового процесса.

Интерфейс получился достаточно комфортный, но в нем вы не обнаружите русский язык. Это существенный недостаток, но не повод проигнорировать презентованный проект.
Игровой процесс уникальностью не блещет, но является интересным. Графическое оформление отличное и качественное, так что никому из пользователей разочароваться не придется! Здесь красивые визуальные эффекты, отличная детализация, восхитительная прорисовка. Наблюдается присутствие платного контента. Что касается оптимизации движка, то она качественная. Загружайте бесплатное приложение «Let's Cook» на собственные Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Let's Cook бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!