lotapk.com » Игры » Аркады » Мост в иной мир. Алиса в Стране теней

Мост в иной мир. Алиса в Стране теней

Мост в иной мир. Алиса в Стране теней
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 817
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Мост в иной мир. Алиса в Стране теней






Мост в иной мир. Алиса в Стране теней – увлекательное приключение в волшебной стране, дарящее пользователю современных смартфонов или планшетов на платформе Андроид незабываемое приключение.

Немного о сюжете
История начинается с банальной картины. Девочка Алиса отправилась, как обычно, на вечернюю пробежку. На мосте ей предстояла встреча со странным незнакомцем, что столкнул девушку в воду.
Пытаясь выбраться из реки, девушка цеплялась за все предметы, что попадались под руку. В ее руках оказался осколок зеркала. Осколок оказался не простым - волшебным, поэтому девушка оказалась в странном потустороннем мире. Мир не оказался страной чудес, а Страной Теней, населенной жителями, мучащимися в страшных условиях и просящих о помощи.

Управление
Алиса попала в страну Теней не случайно. Ей предстоит стать настоящей освободительницей, жителей таинственного царства Принцесса Червей держит в ежовых рукавицах. Алисе предстоит пройти массу увлекательных уровней и решить много сложных головоломок.
Очередное задание отличается уникальностью. Потребуется искать ответы на вопросы, собирать предметы, находить правильные решения.

Графическое оформление
Игра «Мост в иной мир. Алиса в Стране теней» оформлена стильно, привлекательно. Красочные прекрасно детализированные изображения помогут сделать игру более увлекательной и интересной. А веселая специфическая музыка добавляет динамичности, привлекательности игровому процессу.

Особенности приложения:
- Привлекательная графика;
- Хорошее музыкальное сопровождение;
- Бонусные уровни с привлекательными наградами;
- Огромное количество предметов для поиска;
- Возможность бесплатно установить, использовать приложение;
- Прекрасная совместимость с любыми мобильными устройствами на платформе Андроид.


Мост в иной мир. Алиса в Стране теней – увлекательное приложение для мобильных устройств с операционной системой Android, помогающее весело, интересно провести свободную минутку.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Мост в иной мир. Алиса в Стране теней бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!