lotapk.com » Игры » Аркады » ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ

ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ

ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 131
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ






ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ – еще одни увлекательный симулятор для Андроид-устройств, который окунет с головой в мир фермерского хозяйства.

Немного о сюжете
Приложение «ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ» не совсем простое фермерская игра. Принцип игрового процесса очень напоминает аналогичные игровые проекты, но вот сюжет достаточно уникален и интересен. На этот раз героиня оказывается не в сельской глуши, а на одном их островов, который находится в море.
Именно здесь придется преодолевать все сложности, помогать местным жителям обустраивать свои дома, и сражаться с чарами злой морской волшебницы, которая всячески будет мешать проведению работ.
Героине потребуется выращивать свои растения, готовить блюда, строить сооружения, помогать жителям обустраивать свои собственные жилища. В принципе все, как всегда.

Геймплей
Приложение представлено интересным красочным геймплеем, который не просто удобен, но и очень прост в использовании. Развивать ферму стоит не только в плане строительства и выращивания растений, но и постоянно защищать свои территории.
Ведь на владения могут всегда напасть враги и уничтожить все нажитое и построенное.
Оказать помощь в приумножении капитала могут соседи, что также занимаются развитием своих земель. Каждый день в приложении появляются интересные ежедневные квесты, выполняя их можно прилично заработать.

Особенности приложения:
- Возможность ведения фермерства;
- Большие возможности при строительстве домов и украшении вверенной территории;
- Награды, которые помогают ускорить выполнение заданий;
- Оборонительные действия для того, чтобы прогнать врагов в виде Кроков;
- Широкие возможности ведения торговли;
- Привлекательное графическое оформление;
- Простое и понятное управление;
- Возможность бесплатно установить и использовать игру все время.


Как небольшой минус приложения следует отметить наличие сторонней рекламы. Но в целом, игровой симулятор «ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ» - это привлекательное путешествие в морском мире, что прекрасно подходит для установки на любое мобильное приложение с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!