lotapk.com » Игры » Аркады » Каскад

Каскад

Каскад
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 444
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Каскад – яркая, красочная Андроид-головоломка, относящаяся к жанру «три в ряд». Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах с версией android-платформы- 4.0.3 или выше. Разработчики приготовили для пользователей десятки восхитительных полей, 600+ захватывающих головоломок. Пользуйтесь возможностью общаться с другими пользователями, делайте все возможное для того, чтобы получать призы. Коварных препятствий много, но вы точно сумеете умело их все обойти.
Проходите квесты, справляйтесь с бонусными уровнями и достигайте желаемых результатов, наслаждаясь увлекательным игровым процессом. Презентованная игрушка предлагает пользователям много нового и интересного. Занимайтесь выполнением захватывающих заданий, получайте ресурсы. Также разработчики предлагают вам стать участником турниров. Проходите презентованные блиц-квесты, справляйтесь с бонусными уровнями. Вас ждут хитрости и усиления. Что касается музыкального сопровождения, то команда создателей подобрала заводную музыку. Если вы давно искали достойный таймкиллер, то обратите внимание на данный проект. Распространяется бесплатно, поэтому все пользователи ничего не теряют.

Отличная игрушка «Каскад» дает возможность получать помощь от милых животных.
Среди них есть щеночки, а также кроли, пандочки, лисички, выдры и т.д. Каждому пользователю точно понравится крот по имени Джаспер. Помните, что в игровом процессе имеют значение стратегия, навыки. Скачивайте на нашем развлекательном портале развлекательную, расслабляющую игрушку. Займитесь тренировкой собственного мозга. С официального сайта было произведено больше 5 млн. скачиваний, что является невероятно большим показателем. Графическое оформление получилось качественным. Главная особенность графики – яркость. Вы можете вращать, комбинировать, стрелять, пользоваться разными хитростями. Присутствуют рекламные баннеры, и их можно лишь отключить за реальные деньги.
При желании каждый пользователь может донатить. Нет возрастных ограничений, поэтому не ленитесь советовать приложение абсолютно всем пользователям. Средняя оценка на Google Play – 4.6 балла из 5 возможных. Высокий показатель говорит о том, что вы не разочаруетесь, если произведете скачивание. Обзаведитесь на нашем Интернет-портале интересной игрушкой «Каскад» для Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Каскад бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!