lotapk.com » Игры » Аркады » Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens

Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens

Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 067
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens – увлекательная андроид головоломка с отличным оформлением, где нужно убирать с поля клубочки с нитками, получая за это очки. Эта бесплатная игра включает в себя множество заданий, забавных персонажей, а также различные усиления, позволяя быстрее преодолевать локации.

Сюжет и суть игры:
- Целью пользователя является набор определенного количества баллов, чтобы можно было перейти на следующий уровень. За оперативную работу геймеру выдают поощрение, что помогает мотивировать его на повышение своих навыков. Собирая нитки в этой андроид игре, пользователю открывается возможность создавать уникальные вещи для котиков. Придумайте своему любимому персонажу неповторимый образ.


Управление:
- Управление добычей необходимых ресурсов происходит в игровой форме, позволяя пользователю получать удовольствие от данного процесса. Представленная андроид головоломка подразумевает составление рядов из трех и более клубков ниток, за счет чего и осуществляется получение нужных компонентов для создания забавного костюма. Чем длиннее получится ряд, тем быстрее получится добиться желаемой цели. Задача не сложная, после нескольких попыток все будет получаться.


Динамика:
Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens – захватывающая динамичная головоломка, так как постоянно нужно убирать разные компоненты с игрового поля, получая за это очки. Чем быстрее набирается нужное количество баллов, тем больше необходимых материалов для шитья будет доступно. Также пользователю доступен выбор питомца, с которым в дальнейшем ему предстоит играть, одевать, ухаживать.

Графика и звук:
- Картинка в приложении на высоком уровне. Животные хорошо проработаны, игровые объекты выглядят достаточно реалистично, а локации имеют разнообразную структуру. Бонусные ячейки позволят быстрее закончить задание, а затем перейти к следующему. Приятная музыка создаст атмосферу комфорта и уюта. Получите настоящее удовольствие, добывая необходимые материалы, получая все необходимое для создания смешных костюмов.


Особенности игры:
Большое количество косметических украшений
Отличный геймплей
Шикарная графика
Интересная сюжетная линия
Удобное управление
Множество материалов для вещей
Забавные питомцы

Вывод:
Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens – отличная логическая игра для android гаджетов, которая позволит весело провести свободное время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!