lotapk.com » Игры » Аркады » Бесконечные Подземелья

Бесконечные Подземелья

Бесконечные Подземелья
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Игры про зомби
  • Просмотров 2 085
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Бесконечные Подземелья – оформленная в стилистике жестокого средневековья ролевая стратегия, основанная на идеях жанра кликер и улучшенная незатейливой, но органично вписанной историей о начинающем королевском воине, решившем любой ценой разобраться с монстрами, появившимися глубоко под землей: и состязаться герой решил со всем миром сразу, за позиции в таблице лидеров на андроид. Перед стартом – классическая подготовка к масштабному и совершенно непредсказуемому путешествию, способному принести или много наград (в том числе и золота), или привести к летальному исходу, тут уж как повезет, главное разобраться в некоторых стартовых нюансах.
Итак, сначала придется выбрать героя. Доступно несколько вариантов – тут и вор, рассчитывающий на скрытные атаки и отравление ядом, и воин, способный переживать разные атаки и наносить урон двуручным мечом, и волшебник, знающий магию и использующий ослабления и проклятья. Впрочем, от персонажа зависит лишь способ победы над врагом – все остальные показатели примерно сбалансированы (у кого-то больше здоровья, кто-то быстрее побеждает врагов).

Второй важный этап – изучение интерфейса. Вкладок в стратегии «Бесконечные Подземелья» много, и все отвечают за различный функционал.
Где-то разрешают поменять снаряжение и провести грядущие улучшения, в каких-то вкладках можно спокойно купить книги с заклинаниями и зелья, восстанавливающие здоровье. А еще важно следить за характеристиками и навыками, иначе о победе останется лишь мечтать. Впрочем, нюансы, связанные с прокачкой, можно разобрать лишь после нескольких пройденных уровней – на старте сложно определить, какие навыки действительно пригодятся солдату или вору, к примеру.

Боевая система работает на механиках кликера – нужно всего-то нажимать на экран для нанесения урона и применения некоторых способностей. Однако прогресс прохождения продолжается и в те моменты, когда пользователи вне сети – герой собственноручно сразиться с врагами и боссами, заработает очки опыта, соберет предметы и получит доступ к дополнительным возможностям.
И, как только пользователи вернуться, герой тут же вывалит всю информацию – дескать, вот оружие, там – предметы, а тут нужно улучшить способности. В подобном темпе и придется все проходить, главное все время проявлять активность…

Бесплатная ролевая стратегия Бесконечные Подземелья для android позволяет на долгие часы потеряться в виртуальном мире, где-то между вечными сражениями и гонкой за лучшим снаряжением…
$ENTRY_TITLE$
Скачать Бесконечные Подземелья бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!