lotapk.com » Игры » Аркады » Dead Shell: подземелья мертвых

Dead Shell: подземелья мертвых

Dead Shell: подземелья мертвых
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 732
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dead Shell: подземелья мертвых






Dead Shell: подземелья мертвых” – ролевая игра, созданная под современные девайсы на базе ОС андроид. При первом входе в игру, посвященную популярной теме зомби-апокалипсиса, игрок станет свидетелям качественного ролика, который опишет смысл игры, а также особенности геймплея. После недлительного ожидания в 15 секунд,пользователь переходит к игровому процессу и получает первое уведомление: “Случайное событие: Найден склад, забитый ящиками”. Чтобы подтвердить действие, нужно нажать на зеленую клавишу в нижней части экрана.
На заднем плане, на протяжении всего процесса, слышится качественное музыкальное и звуковое сопровождение.

За большинство, из внутриигровых уровней и действий, игрок будет получать достижения, а за них – опыт в свой профиль Google Play и внутриигровую валюту. В конце каждого уровня, в зависимости от, того, как он пройден, пользователь получит награду в виде внутриигровой валюты, кейса или боеприпасов. Вы можете играть до тех пор, пока не кончатся боеприпасы чтобы пополнять количество патронов, прокачивайте свой летательный аппарат и отправляйте его на поиски. После пятого уровня, разработчик HeroCraft Ltd. попросит оценить игру на портале Google Play (можно как согласиться, так и отказаться от данного предложения).
Количество внутриигровой валюты отображается в правом верхнем углу экрана. Чтобы перейти во внутриигровой магазин, используйте кнопку в левой части экрана (изображение тележки). Для посещения раздела заданий пользователь должен воспользоваться экранной кнопкой в нижней центральной части экрана. Возле нее есть 3 таких иконки: “Кейсы” – открытие контейнеров, из которых можно получить случайную вещь (приобрести кейсы можно за реальные деньги, а также получить в рулетке, после прохождения уровня); “Достижения” – перенаправление на страницу Google Play, на которой можно посмотреть уже заработанные достижения и ачивки, которые игрок еще должен получить; “Параметры” – изменение параметров звука и музыки, а также настройка уведомлений.


Особенности “Dead Shell: подземелья мертвых”:

1. Множество внутриигровых языков с возможностью их смены в параметрах ролевого приложения;

2. Таблица лидеров, в которой игроки сортируются в порядке убывания игрового прогресса (вы там появитесь после подключения сервисов Google Play к игре);

3. 2D-графика (пиксельная), что смотрится красиво на любых экранах.

Dead Shell: подземелья мертвых” – бесплатная аркада для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dead Shell: подземелья мертвых бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!