lotapk.com » Игры » Аркады » Кексы

Кексы

Кексы
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 173
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Кексы






Кексы - качественное кулинарной -кондитерское приложение для фанатов сладенького с девайсами о.с. андроид.
Кулинария как образ жизни - многие ставят профессию пекаря на пьедестал жизни и это вполне объяснимо - как можно удержаться от панкейков, трайфлов, кексов, пирожных, тортов и других сладостей. Приложерие Кексы создано для настоящих сладкоежек, кто не готов расстаться со сладким и за лишний кусочек продаст все на свете.

Впечатляющая 3D графика, до такой степени реалистичная, что возниаает впечатление действительности происходящего. Вкусное печиво манит всех от стара до млада. Поэтому детишки с удовольствием подключатся к игре и будут изучать процесс приготовления райских вкуснчшек. ПП и веганство здесь не живут.
Не считая графики программа обладает ввсокими достоинствами: ни рубля за скачивание - все бесплатно, более миллиона установок- никакого развода, минимум рекламы, максимум игры.

Суть игры: к Вам приходят гости и каждый запрашивает свой вид кекса: с глазурью, посыпкой, кокосовой стружкой, вишенками, кремом. Главное сложить все быстро и в правильной последовательности. За каждый заказ получаете золотые монетки. Проходите проуедуру обучения, программа дает подсказки и фиксирует Ваши успехи, чем выше уровень, тем больше придется работать и быстрее отдавать Кексы.
Есть конечно всплывающая реклама, куда ж без нее, но не мешает использовать приложение. Обменивайте золотые монеты на товары в магазине, совершайте покупки и кексы станут разнообразнее, вкуснее и вызовут спрос/ предложение.
Захотели прервать игру- пожалуйста - кнопка паузы или завершения всегда поможет. Уровни не сгорают. В другой день можно продолжить с того места, на котором остановились.
Кексы для android - вызывают кексозависимость - разработчики врать не будут.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Кексы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!