lotapk.com » Игры » Аркады » Bubble Blast Rescue 2

Bubble Blast Rescue 2

Bubble Blast Rescue 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 603
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Bubble Blast Rescue 2






Bubble Blast Rescue 2 – увлекательная аркада на ОС Андроид, отличающаяся увлекательностью и присутствием элементов головоломки. Здесь пользователи будут заниматься спасением забавных зеленых пузырьков, подвергшимся нападению бандитов. Злыми разноцветными ковбоями были захвачены в плен соотечественники. Теперь они размещены в клетках. Пользователи должны выстреливать пузырьками голубого цвета. Цельте поточнее, чтобы случайно не задеть товарищей, жаждущих вашей помощи.
Освобождайте зелененьких друзей, сбрасывая бандитов в воду! Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах с требуемой версией Андроид-платформы. Управление понятное на интуитивном уровне. Геймерам необходимо тапать по противникам, отшвыривать в них снаряды. К счастью, разработчики позаботились о том, чтобы запас снарядов не был ограниченным. Игровой процесс получился более разнообразным благодаря присутствию многочисленных бустеров. Благодаря бустерам пользователи могут более быстро и эффективно справляться с противниками. Даже самые сложные уровни с бустерами вам не страшны. При необходимости вызывайте метеоритный дождь с неба, гейзеры из-под земли. Ваши оппоненты тут же будут уничтожены.


В замечательной игре «Bubble Blast Rescue 2» также есть возможность заморозки платформы. Когда всё замерзнет, то геймеру хватит всего лишь одного попадания, чтоб сразить противников. Здесь вы не сможете тупо кликать по противникам. Проявляйте смекалку и внимательность, чтобы достичь результатов. Победная стратегия должна бать у каждого геймера. За прохождение уровней получайте золотые монеты. Они помогут покупать разные усиления. Что касается музыкального сопровождения, то разработчикам удалось сделать его приятным и ненавязчивым. Визуальная составляющая симпатичная, графика качественная. Игровые персонажи привлекательные, так что вы не разочаруетесь. Если вы давно ждали продолжения захватывающей аркадной игрушки, то оно перед вами! Как вы уже поняли, наслаждаться им можно на планшетах и смартфонах.
Сие творение, безусловно, заслуживает похвалы и самой высокой оценки. Когда вы приступите к игровому процессу, то сможете оценить все его прелести самостоятельно. Возрастные ограничения отсутствуют. Загружайте бесплатно «Bubble Blast Rescue 2» на android-устройства, оставляйте комментарии, рекомендуйте скачивание другим пользователям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bubble Blast Rescue 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!