lotapk.com » Игры » Аркады » Наперстки

Наперстки

Наперстки
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 976
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Наперстки






"Наперстки" - забавное казуальное приложение, разработанное французской студией Magma Mobile для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. У вышеназванной компании имеется немалый опыт в создании приложений, в основном студия специализируется на разработке популярных казуальных игр, таких как: шашки, шахматы, классический пасьянс, маджонг, солитер и другие. На этот раз разработчики решили удивить и создать мобильное приложение имитирующие знаменитую игру в наперстки.
Пользователи постарше еще могут вспомнить сомнительных ребят орудовавших на городских рынках и предлагавших сыграть в эту, казалось бы, простую игру. Зачастую у этих ловких мошенников было сложно выиграть, потому что шарик всегда прятался не в в одном из трех стаканчиков, а в руке у "каталы". На все претензии или возмущения у этих ребят был один ответ, ответ в форме здорового крепкого парня, который мог доказать, что не правы именно вы. Благо что подобное закончилось и запрещено законом, теперь в эту игру можно сыграть на мобильных гаджетах и то на интерес, а не на реальные деньги.

Запустив приложение "Наперстки" впервые, пользователь окажется в простейшем меню, из которого сразу можно окунуться в игровой процесс.
Задача максимально проста, быть просто внимательным и следить за стаканчиком в котором шарик. На все про все дается три попытки, исчерпав которые игра завершиться. Чем чаще вы будете угадывать, тем выше будет подниматься ваш уровень и начнет нарастать сложность. К примеру, потом добавится еще один, четвертый стаканчик, возрастет скорость вращения и так далее. В приложении имеется возможность сыграть со своими друзьями, для этого нужно войти через социальную сеть Facebook.

Что касается визуального оформления, то приложение выполнено максимально просто, но симпатично. На фоне игрового процесса постоянно играет приятная музыкальная композиция. Управление также максимально простое, вам лишь нужно тапать по тому стаканчику где, по вашему мнению, находится заветный шарик.
В целом, получилось весьма увлекательное казуальное приложение, которое может быть полезным для тренировки внимательности, а также понравится просто азартным игрокам.

С нашего развлекательного ресурса можно скачать занимательную казуальную игру "Наперстки" для Android-устройств совершенно бесплатно и без регистрации прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Наперстки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!