lotapk.com » Игры » Аркады » Приключения Пузыря Баббла

Приключения Пузыря Баббла

Приключения Пузыря Баббла
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 528
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Приключения Пузыря Баббла






Приключения Пузыря Баббла” – увлекательная бесплатная казуальная игра предназначенная для андроид-устройств. Она входит в серию игр Bubble Blast и отличается разнообразием и приключенческой направленностью. Суть игры напоминает старую добрую игру в Марио, только здесь героем выступает пузырек. Здесь есть более 100 уровней, которые в меру сложны, но так же просты в управлении. Вам предстоит прыгать по отрезкам земли, собирать монетки, жизни, бороться с злодеями – племя квадратных пузырей, запрыгивая на них, проходить через порталы, уклоняться от уничтожающих все на своем пути шипов, от гранат.
В зависимости от уровня представлены различные декорации как самого поля игры. Если вы соберете достаточно монеток, то сможете их потратить на создание нового забавного образа для пузырька. Целью “Приключения Пузыря Баббла” является прохождение уровня с одной стороны до конца другой и выживание в процессе перемещения. Так же важно, что есть ограничение во времени и проходя уровень придется поторопиться. В уровнях будут спрятаны ключи, которые было бы здорово отыскать, ведь после выигрыша вам представится возможность открыть один из сундуков, где находится особое вознаграждение.


Злое племя квадратных пузырей однажды захватило прекрасное королевство пузырька, где он мирно жил столетиями. При захвате королевства, они украли особые артефакты пузырька, наличие которых репрезентирует огромный источник власти во всем королевстве. При прохождении игры, вы будете отвоевывать обратно королевство пузырька и отвечать за возвращение всех артефактов. На кону будущее всего королевства.

У приложения очень симпатичная и уникальная графика, различные спецэффекты, возможность различных видов перемещения: прыгать, перекатываться, двойные прыжки, взрываться.
Секретные ключи, сокровища, интерактивный магазин для повышения способностей, и различные образы главного героя делаю игру очень увлекательной и отзывы тому подтверждение. Попробуйте “Приключения Пузыря Баббла” на вашем смартфоне или планшете с системой android и погрузитесь в яркий приключенческий мир.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Приключения Пузыря Баббла бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!