lotapk.com » Игры » Аркады » Go! Go! Meatball Free

Go! Go! Meatball Free

Go! Go! Meatball Free
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 433
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Go! Go! Meatball Free






Go! Go! Meatball Free – увлекательное игровое приложение для современных гаджетов на платформе Андроид, которое разработано в стиле аркады.

Немного о сюжете
Игра Go! Go! Meatball Free представлена фантастическим миром, в котором из-за своеобразной и чудаковатой магии Вуду оживают фрикадельки и начинают свое движение в определенном направлении. Именно с такими странными героями и предстоит встретиться в каждом из уровней, путешествуя по волшебному миру и преодолевая массу препятствий.

Стоит отметить, что каждый из уровней следует проходить максимально быстро. Собирая на пути все монеты, бонусы, что в определенный момент могут пригодиться для выполнения очередного задания.

Управление
Игровое приложение представлено яркой красочной игрой, управление которой производится простыми кликами и перетягиваниями по сенсорному экрану. Несмотря на свою визуальную схожесть с приставочными играми программный продукт разрабатывался специально для современных девайсов с сенсорными экранами.


Графическое оформление
Как уже отмечалось, игра выполнена в стиле приставочных игр. Двухмерные изображения с пиксельной графикой еще больше поддерживают впечатление от выбранного стиля. А соответствующее тематическое музыкальное сопровождение придает динамичности всему игровому процессу.

Особенности приложения:
- Привлекательная пиксельная графика с яркой цветовой палитрой;
- Интересный оригинальный сюжет;
- Увлекательные уровни с различными заданиями;
- Множество уровней;
- Простой и понятный интерфейс;
- Отсутствие возрастных ограничений;
- Отличная совместимость с многими версиями платформы.


Большинству пользователей не понравится присутствие сторонней рекламы, но без такой особенности не обходится не одно современное бесплатное приложение.

Go! Go! Meatball Free – увлекательная пиксельная аркада, которая привлечет внимание огромное количество пользователей современных девайсов с ОС Android,
$ENTRY_TITLE$
Скачать Go! Go! Meatball Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!