lotapk.com » Игры » Аркады » Мозголом - ребусы, головоломки

Мозголом - ребусы, головоломки

Мозголом - ребусы, головоломки
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 797
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Мозголом - ребусы, головоломки – интересный сборник словесных игрушек на Андроид-гаджеты. Каждый раз, когда вам необходимо скорость свободное время, обращайтесь к презентованному проекту. Здесь команда создателей собрала для геймеров множество интереснейших заданий. К тому же, сборник распространяется на бесплатной основе, что является одним из его главных преимуществ.
Общее количество презентованных заданий – 420. Все они оригинальные и не оставят вас равнодушными. Что касается количества уровней, то разработчики презентовали 240. Они удобнейшим образом разложены по специальной карте. Сказочных миров имеется пятнадцать, и у всех у них свои особенности. Возможно, вам на помощь будут время от времени приходить лисичка и сова. Сова мудрая, а лисичка хитрая. И то и другое по ходу игрового процесса может пригодиться. Играйте на планшетах и смартфонах с нужной версией Андроид-системы – 2.
3 или выше. Здесь только самые лучшие, отборные головоломки. Принимайте активное участие в увлекательном марафоне. Никому скучать не придется!

Кроме этого, в замечательном проекте «Мозголом - ребусы, головоломки» присутствуют загадки, кроссворды, пазлы, ребусы. Интересное и полезное времяпровождение гарантировано каждому, кто приступит к игровому процессу. Здесь непередаваемая атмосфера, разнообразные задания, яркие картинки, оригинальные загадки. Никаких возрастных ограничений нет. Попробуйте каждый из презентованных пяти игровых режимов, пройдите все 240 уровней и гордитесь достигнутыми результатами.
Правила предельно просты, к тому же, в наличии есть рейтинговая таблица. Пользуйтесь подсказками и бонусами при необходимости. Скачивайте бесплатное интересное приложение «Мозголом - ребусы, головоломки» на Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Мозголом - ребусы, головоломки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!