lotapk.com » Игры » Аркады » Сад детей

Сад детей

Сад детей
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 299
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Сад детей» - увлекательное, развивающее и полезное приложение на устройства с системой андроид. Разрабатывалось оно специально для детей, возрастом от 3 до 6 лет, с целью улучшения визуальных, умственных способностей детей и навыков восприятия. Сюжет «Сад детей» заключается в опознании и выделении заданной картинке, по отношению к предложенным ниже, из которых следует выбрать. Например, выпадет ребенку картинка разноцветного трамвая, а внизу будут предложены своего рода тени различных транспортных средств, одна из которых будет очень похожа на выпавший ребенку трамвай.
Если он выберет правильно, то с девайса прозвучит название предмета, в данном случае: "трамвай" и похвала за успехи. Всего в игре 216 предметов различных категорий. Они были выбраны исходя из самых базовых слов, необходимых маленькому человеку в нашем мире. Ими являются: 26 букв латинского алфавита и 10 цифр; названия 36 видов животных и птиц, с ними вместе также используются звуки, произносимые ими; 36 основных овощей и фруктов; 36 видов транспортных средств, машинок; 36 детей, принявших разные позиции и интересные движения для расширения воображения.

Преимущество игры в том, что она поддерживает 10 различных языков, в том числе и русский.
Это значит, что она может быть полезна и в развитии навыков восприятия английской речи или какой-либо другой. Касательно графики, ее выполнили в мультяшном варианте, не слишком прорисовывая детали, но изображения узнаваемы и благодаря яркости, упрощенности кажутся детям занимательными и поэтому они охотно соглашаются учиться в манере игры.

Бесплатная версия приложения открывает доступ к 15 объектам каждой из упомянутых категорий, и недостатком ее следует отметить наличие рекламы, хотя ее не чрезмерно много. Для успешной установки потребуется система андроид 3.0 или выше. Приложению преимущественно ставят оценку 5, средним же баллом является 4,1 согласно отзывам родителей.
Попробовавших игру сайт насчитывает от 1 миллиона человек, что все же свидетельствует о небезосновательности ее успеха. Предлагаем вам вместе с вашим малышом поиграть и оценить эффективность предложенного метода. Следует подчеркнуть, что цели «Сад детей» в первую очередь развивающие, помогающие дошкольникам адаптироваться к будущей школьной программе и призванные помочь справиться с новыми вызовами в игровой, занимательной форме на android-девайсе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Сад детей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!