lotapk.com » Игры » Аркады » Детские пазлы

Детские пазлы

Детские пазлы
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 993
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Детские пазлы – отличная обучающая Андроид-игрушка, предназначенная для планшетных, мобильных устройств. Сие творение предназначено для того, чтобы вы играли со своими детками. Возрастные ограничения – от 3 лет! По ходу игрового процесса маленькие геймеры будут узнавать различных животных, а также алфавит, цифры, фрукты. Кроме этого, родители могут научить детишек различать различные эмоции, цвета и даже музыкальные инструменты! Играйте на планшетах, смартфонах с требуемой версией Андроид-системы – 4.0.
3 или более поздняя. Веселый обучающий игровой процесс никого не оставит равнодушными. К тому же, игрушка распространяется на бесплатной основе. Использованы забавные звуки, которые удерживают внимание малыша на обучающем процессе. Т.е. он попросту не будет отвлекаться. Управление понятное на интуитивном уровне, достаточно удобное. Если вы давно искали развивающую игрушку для любимого чада, то она перед вами! Графическое оформление активирует полушария мозга (в частности, правое полушарие).
У ребенка будет повышаться наблюдательность, будут улучшаться когнитивные способности, концентрация внимания.

Иными словами, сложно переоценить огромную пользу презентованного проекта «Детские пазлы». Здесь есть рекламный контент и платные элементы, но впечатление от данной игрушки ни у кого испорчено не будет. Игрушка простенькая, но такая интересная и полезная, что завоевала немало положительных эмоций.
Было произведено больше 10 млн. скачиваний с официального источника. Средняя оценка на GooglePlay – 4.4 балла из 5 возможных. Обязательно советуйте скачивание приложения товарищам и коллегам, у которых есть детишки! Загружайте бесплатно с нашего сайта достойный проект «Детские пазлы» на Android-гаджеты, оставляйте комментарии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Детские пазлы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!