lotapk.com » Игры » Аркады » Binds

Binds

Binds
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 041
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Binds – увлекательная аркада для мобильных гаджетов с операционной системой Андроид, которая выполнена в стиле давно полюбившейся головоломки «тетрис».

Немного о сюжете
Увлекательная игра привлечет внимание многих пользователей не только своим игровым процессом, но и оригинальным подходок к реализации простой по своей сути головоломки.
Раньше тетрис было любимое развлечение не только детей, но и взрослых.
Кто-то играл на отдельных устройствах, кто-то часами пропадал за приставкой.

Особенности игрового процесса
Разобраться с правилами Binds не вызовет сложности, так как простая головоломка, в которой нужно правильно размешать спускающиеся сверху геометрические фигуры. Основной целью каждого уровня является заполнение всех пустующих клеток. После того, как ряд будет заполнен полностью, то он просто пропадает. Важно убирать как можно больше строк, ведь за каждую пропавшую стоку пользователю начисляются очки, а они помогают установить рекорд и стать первым в таблице лидеров.


Графическое оформление
Приложение оформлено очень аккуратно и стильно. Все элементы игрового поля и меню оформлены в одной цветовой палитре, которая приятна для взора. Такой приятный коричневатый цвет, напоминающий текстуру дерева, не будет раздражать глаза долгое время, и отвлекать от игрового процесса.

А веселое музыкальное сопровождение делает игру мягкой и не раздражающей. Приятная фоновая музыка не даст заскучать, но в то же время не будет отвлекать от логических размышлений.

Особенности приложения:
- Приятная аккуратная графика;
- Привлекательная фоновая музыка;
- Возможность бесплатно установить и использовать приложение;
- Множество уровней;
- Прекрасная совместимость;
- Подходит для пользователей любых возрастов.


Binds – увлекательная Android аркада, что подойдет всем желающим, которые хотят весело и с пользой для логики провести свое свободное время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Binds бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!