lotapk.com » Игры » Аркады » Diamond Digger Saga

Diamond Digger Saga

Diamond Digger Saga
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 297
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Diamond Digger Saga






Diamond Digger Saga – яркая казуальная Андроид-игрушка. Сие творение было создано компанией King. В начале игрового процесса пользователи познакомятся с милейшим созданием, которого зовут Дигги. Он обожает плескаться в водичке, но землю прорыть все не удается. Разрушайте блоки, мешающие воде проходить. Освобождайте воду, но не думайте, что игровой процесс будет таким легким.
Играйте на планшетах, смартфонах. Нужная версия android-платформы – 4.0 или более поздняя. Помните, что на всех уровнях количество действий является ограниченным. Старайтесь обдумывать действия, и тогда точно достигните необходимых результатов. За неиспользованные действия начисляются полезные бонусы. Не упускайте такую возможность! Управление понятное на интуитивном уровне. Убирайте массивы одинаковых кристаллов благодаря обычным нажатиям по ним. Помните, что меньше 3 кристаллов убрать нельзя.
Только три или более. Оформление получилось незамысловатым, но ярким и качественным. Все уровни делятся разработчиками на этапы (по 3-4). Если вам нравятся казуальные игрушки, то не отказывайте себе в удовольствии насладиться очередным удачным творением, распространяющимся на бесплатной основе.

Наслаждайтесь изумительным визуальным оформлением отличной игрушки «Diamond Digger Saga». Наблюдается присутствие доната, игрушку на нашем Интернет-портале все желающие могут скачивать бесплатно. В целом, донатом можно и не пользоваться.
Проходите игру своими силами и получайте от этого колоссальное удовольствие. Средняя оценка проекта на Google Play – 4.3 из 5 возможных. Возрастные ограничения полностью отсутствуют. Загружайте с нашего сайта интересный проект «Diamond Digger Saga» на Android, который ни в коем случае не разочарует никого из пользователей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Diamond Digger Saga бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!