lotapk.com » Игры » Аркады » Puzzle 4 Kids Farm

Puzzle 4 Kids Farm

Puzzle 4 Kids Farm
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 544
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Puzzle 4 Kids Farm






Puzzle 4 Kids Farm – отличное обучающее андроид приложение, которое представляет собой набор разнообразных пазлов для маленьких детей. Эта бесплатная игра позволит развивать память и мышление вашего ребенка, за счет простых заданий ни внимательность, сообразительность. Помимо этого, можно придавать разное оформление для игрового мира, получая яркие картинки с разными животными.

Сюжет и суть игры:
- Пользователь должен собирать пазлы с животными, составляя их из разных деталей, после чего получает подробную информацию о нем. Эта андроид игра не только развивает мышление вашего ребенка, но и предоставляет достаточно информации по конкретному существу, что позволяет закрепить полученные знания. Большой выбор картинок позволит веселое провести время, в познавательном режиме. Также можно посмотреть разнообразные фотографии реальных животных, чтобы наглядно показать их внешний вид.


Управление:
- Для управления в этой андроид игре используется способ перетаскивания частей на нужное место. Просто выберите нужный компонент, а затем перенесите его на силуэт питомца. Когда изображение будет собрано полностью, пользователь услышит название существа, а затем сможет ознакомиться с видеозаписями и фотографиями для наглядности. Также на главном экране можно добавлять облака разного цвета, что придаст общему оформлению больше ярких красок.


Динамика:
Puzzle 4 Kids Farm – увлекательная, познавательная логическая игра, предназначенная для пользователей дошкольного возраста, чтобы облегчить им восприятие и запоминание информации, связанной с домашними животными, а также обитателями фермы. Приятный игровой процесс, удобное управление позволяют получить от игры максимум удовольствия, при этом узнать много нового.

Графика и звук:
- Приложение состоит из множества нарисованных животных, каждого из которых нужно собирать из частичек. Достаточно хорошая детализация позволит с легкостью опознать, кто изображен и как называется данное существо. Благодаря реалистичным звукам можно услышать характерный звук питомца. Яркие краски позволят привлечь внимание молодого пользователя, прививая таким образом интерес к знаниям.


Особенности игры:
Большое количество пазлов
Хорошая атмосфера
Удобное управление
Разнообразный наглядный материал
Красивые рисунки

Вывод:
Puzzle 4 Kids Farm – отличная развивающая android игра, где нужно складывать изображения воедино, получая разных питомцев и возможность посмотреть реальные фотографии, видеозаписи с их присутствием.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Puzzle 4 Kids Farm бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!