lotapk.com » Игры » Аркады » Shift It

Shift It

Shift It
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 358
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Shift It






Shift It – увлекательная андроид головоломка, где необходимо вращать все элементы пазла, добиваясь нужного результата. Эта бесплатная игра состоит из множества уровней, приятной графики и отличного геймплея, благодаря чему можно получить массу удовольствия от решения задания различной сложности. Также по мере прохождения меняется механика и добавляются разные комбинации, которые нужно разгадать, получая готовый результат.

Сюжет и суть игры:
- Перемещая главный элементы, состоящий из нескольких треугольников, пользователь андроид приложения должен сопоставить их с соответствующими цветам блоков. Таким образом, геймеру достаточно отделить все блоки по одному признаку, после чего подогнать составную деталь. Чем меньше движений будет затрачено на решение поставленной задачи, тем выше награда. Также это позволит гораздо быстрее подниматься по таблице рекордов, устанавливая каждый раз новый рекорд.


Управление:
- Для манипулирования ячейками этой андроид головоломки достаточно совершать скользящие движения в нужном направлении, что по своей механике напоминает пятнашки. Как только блоки будут расположены в нужном порядке, по цвету, можно вращать центральный элементы, подстраивая углы под нужную палитру. В целом геймплей достаточно простой, главное разобраться с механикой, а также логически мыслить, совершая правильные действия. Чем меньше действий произведено, тем больше очков начисляется.


Динамика:
Shift It – относительно спокойная логическая игра, так как основной уклон здесь сделан на количество действий, а не на время. За счет этого у пользователя всегда достаточно времени, чтобы как следует подумать, оценить обстановку и действовать рационально.

Графика и звук:
- Приложение порадует приятной графикой, с приятной геометрией объектов и хорошей анимацией движений. Каждое действие сопровождается характерным звуком, чтобы геймеру было легче понимать, когда произошла перестановка. Расслабляющая музыка снимет напряжение, позволяя в приятных условиях решать поставленные задачи.


Особенности игры:
Большой количество заданий
Интересный сюжет
Отличная графика
Понятное управление
Приятные спецэффекты

Вывод:
Shift It – хорошая, интересная android головоломка, в которой нужно правильно оценивать обстановку, принимать рациональные решения, получая за это баллы, необходимые для поднятия позиции в таблице результатов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Shift It бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!