lotapk.com » Игры » Аркады » Классический головоломка

Классический головоломка

Классический головоломка
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 470
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Классический головоломка






Классический головоломка – увлекательный логический тетрис, который понравится всем пользователям современных мобильных устройств на платформе Андроид.

Немного сюжета
Увлекательная игра понравиться всем пользователям, которые несколько десятков лет назад с упоением играли в тетрис. Несмотря на обилие приложений и красочных игр, именно «Классический головоломка» поможет перенестись в мир ностальгии, так как в игре все реализовано, как раньше.
Это простое управление, несколько видов геометрических фигур и постепенное увеличение скорости. Одним словом, скучать не придется.
Все принципы игрового процесса остались в классическом виде: следует складывать из опускающихся фигур (их можно вращать) линии. При полном заполнении одного ряда, он пропадает.

Управление
Отдельно стоит отметить, что игра полностью адаптирована для использования на сенсорных девайсах. Все действия выполняются кликами и перетягиваниями, с чем может справиться даже ребенок. Поэтому можно смело отправляться в веселое приключение геометрических фигур сразу всей семьей.
Такое соревнование понравится не только родителям, которые окунутся в детство, но и их малышам.

Графическое оформление
Интерфейс представлен простой двухмерной графикой, которая не будет напрягать глаза. А неяркая, но привлекательная цветовая палитра не станет отвлекать от игрового процесса. А тематическая музыка также поможет ощутить полноту ощущений от логической головоломки в стиле тетрис.

Особенности приложение:
- Простое и понятное управление;
- Скромная цветовая палитра;
- Множество разнообразных заданий и головоломок;
- Возможность устанавливать и использовать игру совершенно бесплатно;
- Отсутствие возрастных ограничений;
- Отсутствие платного наполнения.

Как небольшой недостаток следует отметить наличие рекламных баннеров и роликов, которые иногда отвлекают от прохождения очередного уровня.

Классический головоломка – увлекательное приложение для Android, способное увлечь пользователя на долгое время и окунуть его с головой в волшебный мир классической головоломки и геометрическими фигурами.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Классический головоломка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!