lotapk.com » Игры » Аркады » Jumpy

Jumpy

Jumpy
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 495
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Jumpy – зрелищный прикольный экшен для Андроид-девайсов. Команда создателей Ketchapp приготовила для пользователей хардкордно-аркадное испытание, которое подарит массу удовольствия! Стоит заметить, что другие новинки студии имеют такой же смысл, и особых отличий пользователи не заметят. Тем не менее, приложения пользуются широкой популярностью. Презентованная игрушка также найдет чем вас порадовать. Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах. Требуемая версия Андроид-системы – 3.
0 или более поздняя. Игрушка по задумке простая, но в плане игрового процесса является достаточно сложной. Приготовьтесь к тому, что вас ждет немалое количество различных преград. Пользователи столкнуться с шипами, ловушками. Шаг за шагом преодолевайте преграды. Для этого необходимо будет нажимать на дисплей своевременно. Обратите внимание на то, что по пути разбросано немало кристаллов. Обязательно занимайтесь их сбором. Стремитесь к тому, чтобы занять в рейтинговой таблице достойное место. Своевременно прыгайте, и вас обязательно ждет успех.

Интересное приложение «Jumpy» предлагает геймерам захватывающий бег, а также прыжки! Старайтесь не врезаться во врагов, не натыкаться на шипы, ведь ничем хорошим это не закончится.
Чтобы уничтожать врагов, необходимо будет на них прыгать. Управление получилось понятным на интуитивном уровне. Общее количество презентованных миров в игре – 3. Все они уникальные, захватывающие, и точно понравятся представителям всех возрастных категорий. Собирайте драгоценные камешки, помогающие в разблокировании новых персонажей. Ни в коем случае не падайте с платформы. Проверьте, способны ли вы зайти далеко. Нет сомнения в том, что игровой процесс вас не разочарует. Было с официального источника произведено больше 500 тыс. скачиваний. Рекламные баннеры имеются, и это, безусловно, относится к недостаткам. Также туда можно отнести присутствие платных элементов.
Никаких возрастных ограничений. Детишки также в свободное время могут наслаждаться увлекательным геймплеем. На нашем Интернет-портале скачивание можно произвести совершенно бесплатно в любое удобное для вас время. Рекомендуйте игрушку товарищам, коллегам и друзьям, чтобы они тоже с удовольствием коротали свободное время. Положительных сторон в проекте много. Загружайте крутую игрушку «Jumpy» для Android-гаджетов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jumpy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!