lotapk.com » Игры » Аркады » The Floor Is Lava

The Floor Is Lava

The Floor Is Lava
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 337
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







The Floor Is Lava -оригинальное приложение для ОС Андроид для любителей прохождения препятствий, старой доброй детской игры Марио или современных Лего.
Подходит для скачивания на любой девайс при условии, что ранее уже было установлено программа Google Play игры и у Вас есть базовые знания английского языка – перевод на русский не предусмотрен. Установка совершенно бесплатная, хотя стоит отметить -платный контент имеется.
Результаты достижений можно фолловить в Фэйсбуке, Твиттере и других социальных сетях.
Правила использования забывы просты: движением пальцев руки помогаете Полу преодолеть препятствия и спастись от лавы. Собирайте сердечки и сохраните Полу жизнь. В процессе дополнительно собираете золотые монеты, которые пригодятся для покупки нового образа Пола -например -Джентльмена. Обратите внимание, что преодоление предметов происходит исключительно через подпрыгивание, которое возможно только при движение пальцев руки вверх.

Среди недостатков отметим:
- омерзительное музыкальное сопровождение как и в большинстве аркад;
- бесконечная реклама товаров для всей семьи -кнопка выключения граничит с кнопкой меню, что доставляет неудобства в работе с приложением;
- сменить изображение приложения возможно только за дополнительную плату.
Плюсы игры:
-даётся три попытки на прохождение уровня;
-скорость зависит от движений пальцев рук;
-приложение The Floor Is Lava самостоятельно ведёт статистику побед и поражений -можно проанализировать уровень прогресса;
- статистику игры можно сохранить на яндекс диске, в облаке, блокноте и любом удобном для Вас приложении.

The Floor Is Lava для OS android – развлечение для взрослых детей, кто помнит первые игры в приставку и радуется как ребёнок, что с годами не растерял способностей. Спасите Пола от горячей Лавы и докажите, что способны на большее!
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Floor Is Lava бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!