lotapk.com » Игры » Аркады » Hazy Race

Hazy Race

Hazy Race
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 386
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Hazy Race – увлекательная андроид аркада, где потребуется подниматься как можно выше, перепрыгивая с одной платформы на другу. Эта бесплатная игра проверит вашу ловкость и реакцию. Если пользователь будет активно тренироваться, тогда сможет устанавливать новый рекорд каждый раз, как захочет преодолеть трассу. В зависимости от дистанции, пройденное геймеров будет рассчитываться количество получаемых очков. Также на итоговый результат будут влиять собранные по пути монетки.


Сюжет и суть игры:
- Задача геймера заключается в грамотном передвижении по платформам этого андроид приложения, чтобы не упасть в пропасть. Покажите свое мастерство и молниеносную реакцию, преодолевая шаг за шагом еще большее расстояние. Дело в том, что в некоторых местах придется сразу нажимать несколько раз, совершая таким образом двойной прыжок на длинную дистанцию.

Управление:
- Для управления забавным кроликом используется всего лишь нажатие по экрану. В умелых руках, герой сможет преодолеть огромную дистанцию, при этом собирая все имеющиеся бонусы на пути. Это довольно сложно, так как они могут находиться в любой части приближающейся платформы или даже в воздухе. Разрабатывайте мелкую моторику пальцев, чтобы лучше чувствовать своего персонажа, виртуозно манипулируя им в опасных местах.


Динамика:
Hazy Race – невероятно динамичная аркада для андроид гаджетов, где нужно иметь молниеносную реакцию, понимание игровой механики и других тонкостей, помогающих добиваться невероятных результатов. В целом геймплей достаточно интересный и понятный, даже не опытные геймеры смогут начать тренировки, повышая свои показатели постепенно. Добиваясь успехов, они будут отображаться в таблице рекордов, что позволит отслеживать свой прогресс.

Графика и звук:
- Разработчики придерживаются классического оформления в стиле минимализма во всех своих продуктах. Это приложение также переняло данную тенденцию, благодаря чему пользователь во время путешествия не отвлекается на другие объекты, ярки фоновые изображения и другие мелкие раздражители. Спокойная мелодия создаст расслабляющую атмосферу, при котором можно просто получать удовольствие от геймплея.


Особенности игры:
Приятная графика
Отличная сюжетная линия
Таблица рекордов
Удобное управление

Вывод:
Hazy Race – приятная android аркада для проверки и тренировки реакции, выполненная в стиле минимализма, обладающая хорошим драйвом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hazy Race бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!