lotapk.com » Игры » Аркады » James Bomb

James Bomb

James Bomb
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 353
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







James Bomb – прекрасная аркадная игрушка, созданная для гаджетов с ОС Андроид. В презентованном проекте графическое оформление 2D. Что касается интерфейса, то он получился простеньким. Играть пользователи могут на планшетных компьютерах, смартфонах. Нужна версия Андроид-платформы – 4.1 или более поздняя. Когда приступите к игровому процессу, необходимо пройти имеющееся обучение. Стоит заметить, что на экране будут появляться английские тексты. Обучение придется пропустить тем пользователям, которые не знают этот язык на достаточном уровне, чтобы понять о чем речь.
Разумеется, если банально отсутствует желание проходить обучение, то его тоже можно пропустить. И без гида вы прекрасно разберетесь в функциональных возможностях презентованного проекта. Нужно перемещать по локации корабль. Для этого пользователям предоставляется джойстик. Его можно увидеть слева внизу. С противоположной стороны имеется специальная клавиша, позволяющая активировать бонус. Обратите внимание на то, что за вашим кораблем будут тянуться бомбы. На уровне есть живность, которую и нужно цеплять этим хвостом. Как только вам удастся это сделать, то остальная часть хвоста распространится по локации.


В замечательной игрушке «James Bomb» необходимо заниматься сбором бустеров, которые помогут увеличить количество имеющихся бомб. Активно уничтожайте врагов, которые то и дело появляться на игровой локации. Презентованное приложение завоевало высокий средний балл на Google Play – 4.3 балла из 5 возможных. Полученные результаты потом отражаются в таблице лидеров. Соревнуйтесь с другими пользователями, докажите, что вы способны получить гораздо больше очков, чем другие. Здесь присутствует немало кораблей, различных для них улучшений. Не забывайте об апгрейдах. Не забывайте заходить в виртуальный магазин. Наблюдается присутствие рекламных баннеров. Да, это недостаток, но не такой уж существенный, согласитесь? Зато здесь весьма хорошее визуальное оформление, которое порадует геймеров.
Возрастные ограничения отсутствуют. Также к недостаткам можно отнести присутствие платных элементов. К счастью, вы не обязаны вкладывать реальные деньги. Было произведено больше 100 тыс. скачиваний с официального источника. Вы не разочаруетесь! Загружайте крутую игрушку «James Bomb» для android-устройств бесплатно с нашего сайта.
$ENTRY_TITLE$
Скачать James Bomb бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!