lotapk.com » Игры » Аркады » Трубы - логические головоломки

Трубы - логические головоломки

Трубы - логические головоломки
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 975
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Приложение «Трубы - логические головоломки» относится к разряду интересных бесплатных игр для современных мобильных Андроид-устройств.

Немного о сюжете
Как уже было отмечено, логическая головоломка предлагает стать настоящим виртуальным сантехником, ведь именно организацией водопровода придется заниматься на каждом уровне. Основной целью игры является составление цепочки из труб, чтобы пустить воду от начальной точки до конечной.
Важно, чтобы на пути воды не образовалось разрывов, или запоров.

Геймплей
Игра «Трубы - логические головоломки» начинается с простого меню, в котором, правда, не найдешь обучающих уровней или каких-либо подсказок. Отправляясь играть, не стоит ждать чего-то яркого и интересного. Для выбора очередного уровня будет предоставлена простая табличка с номерами очередного задания. Ну а далее следует вести борьбу за свой рейтинг и максимально высокое место в таблице лидеров.
Успешное прохождение подарит пользователю привлекательный бонус, а также возможность открыть водопровод усложненного характера.

В каждом уровне потребуется решать одну задачу – собирать водопроводную сеть. Огромное количество частей разбросано по фоновой кирпичной стене. С начала уровня следует продумывать все моменты, обеспечивая целостность водопроводной сети. Если где-то труба будет открыта, то задание не будет засчитано. Постепенно задания будут усложняться, проходить их будет все сложнее и сложнее.


Особенности приложения
- Хорошая минимизированная графика;
- Таблица лидеров;
- Интересные задания;
- Небольшой размер установочного файла;
- Простой и понятный интерфейс;
- Оригинальный бонус.

Трубы - логические головоломки – это увлекательная головоломка для Android-устройств, которая понравится всем любителям сложных и оригинальных заданий.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Трубы - логические головоломки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!