lotapk.com » Игры » Аркады » Enigma

Enigma

Enigma
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 717
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Enigma – потрясающая игрушка-головоломка, предназначенная для гаджетов, осуществляющих работу на платформе Андроид. Название игры переводится как «загадка». Несложно догадаться почему разработчики так назвали игру и почему это именно головоломка. Пользователям в презентованном проекте должен заниматься развязыванием каламбуров. Делается это с помощью изображения. Команда создателей сделала простенький интерфейс. К сожалению, на интуитивном уровне он не особо понятен, потому что использован португальский язык.
Пользователь не сможет изменить язык, что особенно расстроит тех, кто совершенно не знаком с португальским языком. Предпочтение было отдано темно-синим тонам. Когда приступите к игровому процессу, попадете в главное меню. Сверху отображается название игры, а далее идут пункты. Познакомьтесь с подробным инструктажем, дающим возможность получше разобраться с презентованным приложением, распространяющимся на бесплатной основе. Чтобы перейти к внутриигровым уровням, нажимайте «Jogar». Всего разработчики приготовили для вас 26 захватывающих уровней, которые не оставят вас равнодушными.

В замечательную игрушку «Enigma» можно играть на планшетных компьютерах, смартфонах.
Нужна версия Андроид-системы – 4.1 или более поздняя. Средняя оценка на Google Play получилась 4.8 баллов из 5 возможных. Начинайте решать каламбуры и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. По центру расположено изображения, под ним определенная надпись. В специальное поле необходимо вводить ответ (Resposta). Что касается анимации, ее, по сути, нет. Было бы здорово, если бы команда создателей русифицировала интерфейс. Русскоязычные пользователи точно были бы в восторге. Вклад реальные средств не требуется для запуска презентованного приложения. В памяти устройства необходимо 50 Мб (для распакованного варианта игрушки). В целом, разработчики тепло приняли данную игрушку, положительно ее оценили.
По среднему баллу на официальном источнике это заметно. Наслаждайтесь скромным, но качественным визуальным оформлением, увлекательным игровым процессом. Недостатки: рекламный контент. Преимущества: отсутствие платных элементов. Рекомендуйте игрушку товарищам, коллегам и друзьям. Загружайте бесплатный интересный проект «Enigma» для Android-устройств, оставляйте комментарии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Enigma бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!