lotapk.com » Игры » Аркады » Dark Stories

Dark Stories

Dark Stories
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 626
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Dark Stories – головоломка со страшными историями, созданная для смартфонов и планшетов на ОС андроид. При первом входе, мы должны будем предоставить несколько разрешений для корректной работы. Чтобы отключить рекламу или включить перемешивание случаев используйте кнопки в правом верхнем углу. Для открытия дополнительного блока параметров нажмите на кнопку с тремя параллельно расположенными линиями.

Клавиши в дополнительном блоке Dark Stories: “Без рекламы” – отключение объявлений за реальные средства; “Помощь” – руководство по приложению, а также по правилам игры; “Язык” – смена внутриигрового языка (присутствует русификация); “О нас” – больше о разработчиках программы; “Сложность” – изменение уровня сложности; “Статус” – фильтрация историй по статусу.


Для благоприятного игрового процесса Dark Stories, вам необходимо собрать компанию из любого количество игроков (начиная от 2), а после выбрать ведущего (того человека, который будет знать условие и ответ на задачу). Ведущий читает вслух условие, а после остальные игроки предполагают возможные исходы конкретной ситуации, которую озвучил главный игрок. На все предположения и вопросы от игроков ведущий может ответить тремя вариантами: “Да”, “Нет” и “Не имеет значения”.
Для каждой ситуации и загадки есть только 1 решение, чтобы его получить игроки должны внимательно слушать и много думать над условием. Каждая загадка имеет свой уровень сложности, который условно обозначается цветами: “Зеленый” – Легко; “Желтый” – Средне; “Красный” – Сложно.

Особенности Dark Stories:

1. Вес после инсталляции – 21,3 МБ (APK-файл – 15,5 мегабайтов). Версия андроид – от 2.3. Количество оперативной памяти – от 300.

2. Средняя оценка – 4,6 из 5. Кол-во загрузок с Google Play – более 5 000 000.

3. Бесплатное скачивание с любого ресурса, но присутствует реклама и платный контент.

4. Частота обновлений – раз в 2 месяца (добавление новых ситуаций и их решений).

5. Рассчитана игра только на несколько игроков.
Использовать игру в одиночку будет неинтересно.

Главное меню Dark Stories состоит из различных изображений. Которые иллюстрируют суть ситуаций, к которым вам предстоит найти разгадку. Чтобы отключить звук нажмите на изображение рупора в параметрах. Каждую историю можно отметить, как пройденную после ее прохождения.

Dark Stories – бесплатная головоломка для android с простым интерфейсом и русифицированными текстами.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dark Stories бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!