lotapk.com » Игры » Аркады » Cats house 2

Cats house 2

Cats house 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 460
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Cats house 2 – увлекательнейшая аркадная игрушка для Андроид-гаджетов. В презентованном проекте домашние животные пойдут… на работу! Милые с виду котики будут заниматься завоеванием мира. Играйте на планшетных девайсах, мобильных устройствах. Требуемая версия Андроид-системы – 4.1 или выше. Управляйте котиками, точнее целой гильдией. Никаких возрастных ограничений! Теперь у ваших питомцев есть различные профессии.
Питомцы должны выполнять различные задания, продвигаться все выше и выше по должностям. Можете вместе сделать ту или иную пакость, заниматься заработком наград. Прокачивать можно: ум, няшность, игривость. Обеспечивайте животным достойный уход, в качестве еды можно использовать рыбку. Постепенно из них вырастут настоящие пушистые профессионалы. Разработчики сделали вторую часть еще более комфортной, удобной, чтобы пользователи получали еще больше удовольствие.
Данная игрушка распространяется на бесплатной основе. Помогайте любимцам получать новые должности, и вы точно добьетесь желаемых результатов. Рекламные баннеры в приложение «Cats house 2» присутствуют. Это единственный недостаток приложения. В остальном, сплошные преимущества. К ним относится хорошее графическое оформление. Управление отличается комфортностью

В игре отсутствуют платные элементы. Ни за что не нужно доплачивать. Средняя оценка на Google Play – 4.1 балла из 5 возможных. Разработчики добавили множество новых задач, новых кошек.
Также исправлено множество ошибок. Знакомьтесь с милейшими питомцами, рекомендуйте приложение товарищам, коллегам. Вы не разочаруетесь, если произведете скачивание проекта на нашем Интернет-портале. Детишки и взрослые будут в восторге. Скачивайте бесплатную крутую игру «Cats house 2» для Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cats house 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!