lotapk.com » Игры » Аркады » Ball Alien

Ball Alien

Ball Alien
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 492
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ball Alien






Ball Alien – увлекательная андроид игра, где нужно управлять шаром, перемещаясь по запутанным локациям в поисках выхода. Это бесплатное необычное приложение состоит из множества головоломок, каждая из которых требуется особого внимания и хорошей смекалки. Также немаловажно уметь контролировать шар на разных поверхностях, стараясь не упасть.

Сюжет и суть игры:
- Перемещайте необычных шар по локации, активируя различные механизмы, открывая тем самым заблокированные проходы к выходу. Будьте предельно осторожны на неровных поверхностях, так как одно неверное движение и пользователь может выпасть за пределы карты, что автоматически приведет к проигрышу. Эта андроид игра проверит как интеллектуальные навыки геймера, так и его ловкость, необходимую для эффективных манипуляций шаром.


Управление:
- Направлять главного героя этой андроид игры необходимо при помощи удобных кнопок, отвечающих за манипуляции различного рода. Справа находится четырехпозиционный джойстик, позволяющий двигаться по платформам. С противоположной стороны имеется переключатель видом, благодаря которому можно выбрать удобный ракурс для передвижения по различным поверхностям. Вверху отображается количество заработанных очков, оставшиеся жизни и кнопка паузы, для непредвиденных случаев, не связанных с приложением.


Динамика:
Ball Alien – интересная, развивающая мышление динамическая аркада, где каждый уровень включает самые необычные задания. В процессе передвижения старайтесь подбирать разные светящиеся сферы, так как именно за них начисляются баллы. Перемещайтесь через порталы и другие механизмы, чтобы подняться на другой уровень. Возможность изменения внешнего вида сферы, позволяет привнести в геймплей больше разнообразия.

Графика и звук:
- Главный объект этого приложения обладает различными стилями, которые будут меняться по мере прохождения, попадая в специальные места. Общее оформление локаций, платформ и других вещей на высоком уровне. Пользователь может почувствовать себя в необычном месте, похожем на космос. Музыкальное сопровождение придаст геймплею подходящую атмосферу, не отвлекая при этом от размышлений.


Особенности игры:
Множество запутанных уровней
Качественная графика
Шикарное управление
Приятный интерфейс

Вывод:
Ball Alien – шикарная android аркада, где нужно думать головой и грамотно управлять объектом, чтобы добраться до финиша не упав в открытый космос.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ball Alien бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!