lotapk.com » Игры » Аркады » Mizmaze

Mizmaze

Mizmaze
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 168
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Mizmaze – увлекательная бесплатная головоломка для современных мобильных гаджетов на платформе Андроид, которая заставит проверить пользователя свои логические навыки и умения.

Немного о сюжете
По своей сути казуальная игра Mizmaze представлена огромным количеством огромных лабиринтов различных размеров и сложности. Чем быстрее и правильнее будет проходить геймер каждый уровень, тем существеннее будет награда.
Захватывающие задания помогут весело и увлекательно провести время.

Игра очень простая и понятная со спокойной динамикой, которая поможет расслабиться в физическом плане, но при этом хорошенько поработать головой. При успешном прохождении уровней игрок попадает в таблицу лидеров, где размещаются самые яркие и талантливые пользователи со всего мира.

Управление
Управлять пользователю требуется геометрической фигурой, чтобы она прошла через сложные и запутанные лабиринты. При достижении заданной цели, пользователь получит соответствующее оповещение и получит доступ к следующему уровню.
Первые уровни представлены обучающими заданиями, которые помогают игроку в дальнейшем разобраться с особенностями игрового процесса и понять основные принципы.

Графическое оформление
Стоит отметить, что предложенная казуальная игра отличается минимальной графикой. Но при этом выбрана особая цветовая палитра, которая не только смотрится весьма привлекательно, но при этом не раздражает глаза. А приятная тематическая мелодия, которая звучит на фоне, позволяет полностью сконцентрироваться на решении поставленной задачи, не отвлекаясь на посторонние факторы.


Особенности приложения:
- Приятная минимизированная графика;
- Удобное и простое управление;
- Множество разноплановых заданий;
- Понятный интерфейс;
- Интересная сюжетная линия.

Mizmaze для Android-устройств – доступное интересное казуальное приложение, которое подарит массу приятных минут и заставит напрячь все свои логические умения.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mizmaze бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!