lotapk.com » Игры » Аркады » Jelly Maze

Jelly Maze

Jelly Maze
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 087
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Jelly Maze






Jelly Maze – позитивная андроид головоломка, в которой геймеру предстоит как следует подумать головой, чтобы доставить забавное желе на место назначения. Эта бесплатная логическая игра позволит проверить уровень собственной смекалки и установить множество рекордов про скорости прохождения заданий. Каждый уровень будет становиться только сложнее, поэтому приготовьтесь к настоящим испытаниям.

Сюжет и суть игры:
- Данное приложение позволит весело и с пользой провести свободное время, так как вы будете получать не только удовольствие от успешного выполнения заданий, но и натренируете логическое мышление, научитесь анализировать и многое другое. Эта забавная андроид головоломка состоит из множества интересных заданий, каждое из которых имеет свои хитрости, ловушки. Устанавливайте личные рекорды, чтобы иметь возможность попасть в список лучших игроков.


Управление:
- Для управления главным персонажем пользователю нужно толкать его в нужном направлении, используя для этого скользящие движение в нужном направлении. Внимательно следите за тем, куда герой должен упереться, иначе он улетит за пределы карты и потеряет одну жизнь. Всего попыток три, на весь игровой процесс, поэтому важно экономить их для более сложных уровней. Эта андроид головоломка заставит вас изрядно попотеть, чтобы довести персонажа до нужного места, при этом не потеряв ни единой жизни.


Динамика:
Jelly Maze – динамичная логическая игра, в которой за счет постоянного движения достигается невероятный экшен. Чем меньше движений пользователь использует для прохождения миссии, тем выше награда. Также не стоит забывать, что повышаются разные навыки, за счет которых геймер становится быстрее, изобретательнее, лучше понимая механику приложения.

Графика и звук:
- Представленная логическая игра порадует забавной графикой и светлым оформлением локаций, сделанных в стиле плиток. Каждый уровень отличается различными предметами и препятствиями, за счет которых приходится всегда придумывать разное решение. Веселая музыка скрасит интеллектуальный процесс, делая его ярче.


Особенности игры:
Огромное количество заданий
Шикарное оформление
Понятное управление
Интересный сюжет

Вывод:
Jelly Maze – качественная интеллектуальна android игра, требующая особого внимания к деталям, мелочам, которые позволят быстро преодолеть тот или иной участок.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jelly Maze бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!