lotapk.com » Игры » Аркады » Loops

Loops

Loops
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 651
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Loops – простая, но очень увлекательная бесплатная головоломка, которая устанавливается на мобильное устройство с платформой Андроид и работает без взносов.

Немного о сюжете
Игровое приложение настолько простое и понятное, что разобраться потребуется всего несколько минут. На первых уровнях есть небольшие обучающие элементы, которые дают представление о принципах игрового процесса.

Перед игроком небольшое поле, поделенное на квадраты. На территории этих квадратов потребуется делать петли пальцем, не отрывая его от экрана. Задание состоит в том, что нужно посетить каждую клетку, но всего один раз. В итоге, когда будут пройдены все клетки, следует завершить петлю в начале ее формирования. Первые уровни достаточно простые, а вот постепенно задания будут становиться все сложнее и запутаннее.

Управление
Игра полностью адаптирована для использования на мобильных девайсах с сенсорным экраном.
Все действия выполняются простыми перетягиваниями и кликами по поверхности сенсора. Разобраться с особенностями игры достаточно легко.

Графическое оформление
Графика в игре Loops максимально минимизирована, что позволяет наслаждаться прохождением очередных уровней, не отвлекаясь на посторонние задачи. Тематическое музыкальное сопровождение дополняет общее впечатление от игры.

Особенности приложения
- Простой и понятный интерфейс;
- Привлекательная минимизированная графика;
- Удобное управление;
- Интересная сюжетная линия;
- Приложение совместимо со всеми гаджетами на указанной платформе;
- Возможность бесплатно установить и использовать игру.


Loops – увлекательное бесплатное приложение для современных Android-девайсов, которое заставит приложить максимум логических способностей, чтобы справиться с очередным заданием.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!