lotapk.com » Игры » Аркады » Robo Ball

Robo Ball

Robo Ball
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 215
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Robo Ball – увлекательное приложение для современных мобильных устройств на платформе Андроид, которое относится к жанру «головоломки»

Сюжет и немного о сути
Приложение Robo Ball – один из сложных вариантов головоломки, что требует максимум внимания и логического мышления. Игроку предстоит управлять Роботом-шаром, который будет блуждать по сложным лабиринтам в поисках правильного решения и окончания уровня.

Основной целью является поиск правильного пути, но при этом потребуется искусно избегать все препятствия и преграды, что встречаются на пути у робота.

Управление
Игровой проект разрабатывался и тестировался для использования на современных гаджетах с сенсорными экранами. Поэтому приложение легко управляется простыми кликами и протягивания. С таким простым управлением справится даже малыш. Многие используют игру для проведения семейного досуга, устраивая веселые соревнования.


Графическое приложение
Разработчик использует двухмерную графику минимизированного стиля. Минимум цветов и сложных элементов способствует спокойному игровому процессу. Ничего не отвлекает от прохождения очередного уровня и решения поставленной задачи. Дополняет спокойную картину приятная музыка, которая звучит на фоне. При желании ее всегда можно отключить в настройках.

Особенности приложения
- Простое и понятное управление;
- Привлекательная графика;
- Красивый и понятный интерфейс;
- Легкость установки и бесплатное использование;
- 90 уровней разнопланового характера;
- Возможность выбирать свой удобный темп игры;
- Игровой продукт не имеет возрастных ограничений;
- Своими успехами можно пожелаться с друзьями.


Robo Ball – привлекательная головоломка для Android-устройств, которая прекрасно подойдет для тренировки ума всей семьи.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Robo Ball бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!