lotapk.com » Игры » Аркады » Hasty Hamster: Водный Лабиринт

Hasty Hamster: Водный Лабиринт

Hasty Hamster: Водный Лабиринт
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 301
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hasty Hamster: Водный Лабиринт






Hasty Hamster: Водный Лабиринт – забавная андроид игра, в которой пользователь должен спасать хомяка из ловушки, путем выкачивание воды из локации, проводя животное к выходу. Это бесплатное логическое приложение требует от вас невероятной смекалки, так как устройство придется вращать в разные стороны, чтобы добиться необходимого результата.

Сюжет и суть игры:
- Бедный хомяк попал в ловушку и только пользователь этой андроид игры сможет ему помочь. Для этого используйте все доступные способы чтобы провести горе-героя к выходу. Будьте осторожны, так как животное может находиться в воде, но не долго и не слишком глубоко. Поэтому аккуратно переливайте воду в другие резервуары, получая приемлемый уровень жидкости в каждом сегменте уровня.


Управление:
- Переворачивайте свой гаджет до определенного уровня, чтобы перегнать воду по разным отсекам, давая возможность хомяку пробраться к выходу. Если все сделать верно, то уровень благополучно будет пройден. Если будут допущены ошибки, придется начинать все заново. Эта андроид игра требует смекалки, так как не всегда будет просто и нужно будет вычислять время пребывания под водой, чтобы не перестараться. Также геймеру доступны различные умения и бонусы, собирая которые можно увеличить время под водой, уничтожать объекты и другие. Все вместе, при грамотном использовании они позволят добиться желаемого.


Динамика:
Hasty Hamster: Водный Лабиринт – динамичная интеллектуальная игра, проходя которую у геймера будут вырабатываться навыки критического мышления в необычных ситуациях. Большое количество уровней и бонусов затянут вас с головой. Поразмыслив над ситуацией придумайте подходящее решение для сложившейся обстановки и действуйте.

Графика и звук:
- Приложение имеет забавную графику с веселым персонажем, который, не смотря на опасную ситуацию всегда в хорошем настроении. Каждый уровень требует особого подхода из-за уникальной геометрии препятствий. Приятная, позитивная мелодия будет придавать геймплею подходящую атмосферу. Станьте спасителем бедного питомца, попавшего в беду и получите за этой достойное вознаграждение.


Особенности игры:
Масса интересный уровней
Отличная атмосфера
Шикарная графика
Понятное управление
Отличная сюжетная линия

Вывод:
Hasty Hamster: Водный Лабиринт – отличная android игра, включающая в себя как интеллектуальную часть так и умение грамотно обращаться со своим гаджетом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hasty Hamster: Водный Лабиринт бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!