lotapk.com » Игры » Аркады » Cube Connect

Cube Connect

Cube Connect
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 338
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Cube Connect






Cube Connect – увлекательнейшая головоломка, предназначенная для Андроид-устройств. Особенность презентованного приложения заключается в том, что игровой процесс простенький, но максимально интересный для геймеров всех возрастов. Здесь пользователи будут соединять точки благодаря обычному режиму. Но это режим не единственный! Также есть режим «вызов», где необходимо стремиться к тому, чтобы соединять точки максимально быстро.
В обычном режиме вы можете размышлять столько, сколько вам хочется, а вот в «вызове» спешите! Общее количество представленных уровней - больше 1500. Наслаждаться геймплеем каждый игрок может чрезвычайно долго. На кубе нужно соединять точки, имеющие один цвет. Играйте на планшетных компьютерах и смартфонах с требуемой версией системы Андроид, которая зависит от устройства. Разумеется, линии ни в коем случае пересекаться не должны. В обычном режиме раздумывайте над всеми ходами не торопясь, размеренно.


Дизайн в игре «Cube Connect» получился красочным, простеньким, но привлекательным. Занимайтесь тренировкой мозга с помощью презентованного проекта. Учитесь соединять точки максимально быстро, получая удовольствие от игрового процесса. В игрушке есть как сложные уровни, так и попроще. Каждый пользователь получит кайф от игрушки, ведь она расслабляет еще и помогает тренировать реакцию, сообразительность. Средняя оценка на Google Play получилась достаточно высокой – 4.6 балла. С учетом того, что всего 5 возможных баллов, то это замечательный показатель.
Если вам нравятся качественные головоломки, то обязательно производите скачивание на нашем Интернет-портале. Вы ни в коем случае не разочаруетесь. Загружайте бесплатную отличную игрушку «Cube Connect» на Android-устройства, достигайте успеха, советуйте скачивание другим!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cube Connect бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!