lotapk.com » Игры » Аркады » Colorazy головоломка про цвета

Colorazy головоломка про цвета

Colorazy головоломка про цвета
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 457
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Colorazy головоломка про цвета






Любителям логических игр понравится Colorazy головоломка про цвета для устройств на андроид. Скачать приложение можно бесплатно. Встроенные покупки есть, но они необязательны. В игре пользователям предлагается вращать цветные плитки для достижения цели уровня.

Игровой процесс

В главном меню можно выбрать аркадный режим игры или на время. Рекомендуется начать с первого. Режим аркады предлагает три уровня сложности: стартовый, продвинутый, эксперт. Каждая уровень сложности состоит из 40 эпизодов.
Новичкам стоит начать с самого простого уровня. В идеале задания необходимо выполнять на «золото». Для этого требуется тратить минимальное количество ходов на прохождение эпизода.

Первые задания служат обучением. На поле игрок увидит несколько плиток синего и красного цвета. Некоторые элементы заполнены оттенками пополам. Большинство из них можно вращать. Две плитки на поле всегда остаются статическими – на них изображены черные круги. Главная задача заключается в том, чтобы провести линию от одного круга ко второму через все плитки. Чтобы повернуть плитку, достаточно прикоснуться к ней один раз.

В нижней части экрана расположено несколько дополнительных элементов управления. С их помощью можно перезапустить задание сначала, вернуться на нужное количество шагов назад либо воспользоваться подсказкой.
Их число ограничено пятью. Дополнительные подсказки нужно только покупать. Справа указывается количество ходов, за которые нужно пройти уровень, чтобы получить золото. Не обязательно выполнять задание на золотую награду – уровень засчитается пройденным и без нее.

На более сложных уровнях количество оттенков возрастает. Режим на время предлагает попробовать выполнить пять заданий за минимальное количество времени. Шаги при этом не учитываются.

Если все задания пройдены, а хочется сыграть еще, можно докупить за реальные деньги дополнительные уровни в виде наборов «ассорти» и «без стен».

Интерфейс, графика, звук

Colorazy головоломка про цвета имеет простой интерфейс и графическое оформление.
Есть русский язык, что облегчает понимание правил. Главный элемент геймплея – оттенки отображаются ярко, насыщенно.

Плюсы:

- интересный, затягивающий игровой процесс;
- три уровня сложности;
- 120 эпизодов;
- два режима;
- простой интерфейс;
- русский язык.

Минусы:

- не обнаружено.

Colorazy головоломка про цвета для android – прекрасный способ скоротать время и немного поработать над своими логическими способностями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Colorazy головоломка про цвета бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!