lotapk.com » Игры » Аркады » The Maze

The Maze

The Maze
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 339
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"The Maze" - увлекательный казуальный проект, созданный студией App Hut для мобильных гаджетов использующих операционную систему Андроид.

Игрушка представляет собой небольшую головоломку, в которой мы постараемся провести мячик по овальному лабиринту в отмеченную заранее точку. В игре имеется несколько уровней, а лабиринты выполнены в форме круга с находящимся внутри шариком.
Запустив приложение впервые, пользователь может с первых секунд погрузиться в гейпмлей, так как какое-либо обучение отсутствует. По сути оно и не нужно, разобраться достаточно просто. Загрузив первый уровень, мы видим перед собой круговой лабиринт в котором имеется один шарик и небольшой зеленый кружок - место, куда необходимо докатить этот самый шарик. Осуществлять данную манипуляцию нам придется при помощи наклона устройства. Из-за силы тяготения, которая направляет мячик постоянно вниз, сделать это будет достаточно не просто, но возможно.


В игре "The Maze" пользователь абсолютно ничем не ограничен, ни временем, ни количеством попыток. Лишь в левом верхнем углу экрана расположился таймер, который фиксирует время потребовавшееся на решение головоломки. Пройдя один уровень, можно приступать к следующему, аналогичному но немного видоизмененному. Достижений или наград в игре нет.

Касательно графики, приложение выполнено в двухмерном формате. Визуальное оформление приятное и не режет глаз. Цвета подобраны отлично и не раздражают. Имеется возможность поставить игровой процесс на паузу.
На фоне играет приятная музыкальная композиция. Управление реализовано при помощи акселерометра в вашем гаджете. Русского языка нет, как и какого-либо текста. В целом, игрушка "The Maze" на OS Android получилась добротной и приятной головоломкой, которую с нашего сайта можно скачать совершенно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Maze бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!