lotapk.com » Игры » Аркады » BlockSlider

BlockSlider

BlockSlider
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 986
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Мобильное приложение BlockSlider на андроид – это увлекательная логическая головоломка, которая позволит провести свободное время за тренировкой мозга в игровой форме. Почувствуйте всю красоту минималистских ребусов абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение BlockSlider – это классическая логическая головоломка из серии «найди выход из лабиринта».
Управляя красным блоком, пользователи должны найти выход из комнаты. Особенность игрового процесса состоит в том, что игрок не сможет свободно перемещаться по карте. Указав путь движение блока, он будет двигаться до тех пор, пока не упрется в препятствие. Таким образом, от вас потребуется тщательно просчитывать каждое движение куба.

Второй немаловажной проблемой являются всевозможные ловушки, расставленные на уровнях. Попадая на одну из них, игрок теряет жизнь. На прохождение отдельно взятой комнаты игроку предоставляется три жизни. Кроме того для открытия определенных проходов необходимо взаимодействовать с разнообразными игровыми объектами (рычаги, кнопки и прочие).
Всего в BlockSlider насчитывается порядка 40 уровней различной степени сложности.

В случае даже игрок прошел все предоставленные разработчиками уровни, а обновлений программы на горизонте не видно, то не стоит отчаиваться. Для таких случаев в презентованной логической головоломке присутствует встроенный редактор уровней, где вы сможете отредактировать уже имеющуюся комнату или создать совершенно новую локацию. Наличие социального взаимодействия между пользователями открывает возможности делиться созданными уровнями с друзьями.


Технические аспекты ребуса также порадуют пользователей. Минимальное количество настроек и прочих опций позволят полностью погрузиться в процесс решения головоломок. Учитывая удобное управление и приятную фоновую музыку играть в BlockSlider для ОС android – одно удовольствие.
$ENTRY_TITLE$
Скачать BlockSlider бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!