lotapk.com » Игры » Аркады » Gekimuzu-Seiza labyrinth 2

Gekimuzu-Seiza labyrinth 2

Gekimuzu-Seiza labyrinth 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 966
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Gekimuzu-Seiza labyrinth 2 для андроид представляет собой вторую часть известной китайской головоломки. Как таковой сюжетной линии нет. Играть предстоит за маленький серый шарик, который попал в лабиринт, из которого, естественно, предстоит побыстрее выбраться. Распространяется головоломка абсолютно бесплатно, также здесь отсутствуют внутренние покупки.

Игровой процесс

Геймплей логической игры происходит довольно быстро. Игрокам требуется взять под свой контроль управление металлическим шариком, катить его в разные стороны и постараться выбраться из лабиринта, то есть найти вход на следующий уровень.
Все осложняется, как ни удивительно, не запутанностью лабиринта, а наличием тумана – ничего не видно, кроме пятнышка света вокруг героя. Управлять персонажем не сложно – передвигать его нужно при помощи свайпов. Куда именно он будет катиться, укажет желтая стрелка.

К слову об уровнях, их будет очень много – всего их более 50-ти. Каждая локация по-своему уникальна и сложна. Естественно, начальные уровни будут несложными, однако постепенно лабиринты увеличиваются в размерах, появляются новые препятствия и даже опасности. Чем быстрее будет пройден уровень, тем лучше – больше очков можно получить.


Также в игре Gekimuzu-Seiza labyrinth 2 появились бонусы, которые можно приобрести в специальном магазине за заработанные во время странствий очки. Можно отыскать мешки с сокровищами непосредственно во время игрового процесса – в различных труднодоступных местах. Некоторые бонусы подскажут верный путь к финишу, другие временно разгонят туман и т.п.

Интерфейс, графика и звук

Графическое оформление представлено в 2D – это служит, скорее, плюсом для подобных игр, где важно видеть происходящее сверху и иметь более обширный обзор. Звуковое сопровождение классическое для всех «поднебесных» головоломок. Кнопки интерфейса расположены очень удобно. Язык – частично китайский, частично английский.


Плюсы:

- много уровней;
- сложность;
- бонусы;
- быстрый игровой процесс;
- удобное управление.

Минусы:

- отсутствует русский язык;
- много рекламы.

Gekimuzu-Seiza labyrinth 2 для устройств на ОС android – это отличная логическая игра, с которой можно скоротать несколько часов, путешествуя шариком по многочисленным интересным лабиринтам, расположенным на 50-ти уровнях, ища бонусы и стараясь быстро найти переход на следующую локацию.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Gekimuzu-Seiza labyrinth 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!