lotapk.com » Игры » Аркады » Plunk! the marble game

Plunk! the marble game

Plunk! the marble game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 521
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Plunk! the marble game






Plunk! the marble game – интересная головоломочка, предназначенная для Андроид-устройств. На диспелее собственных гаджетов пользователи увидят деревянную поверхность и ячейки для шаров. По сути, перед вами, деревянный лабиринт, и не думайте, что справиться с ним будет чрезвычайно легко. Необходимо наклонять гаджет в разных направлениях, пользоваться гравитацией, чтоб достичь желаемого результата.
Точнее не желаемого, а требуемого. В противном случае успеха вам не добиться. Играйте на планшетных устройствах, мобильных девайсах. Требуемая версия Андроид-системы – 2.3 или выше. Заполняйте отверстия мраморными шариками, как того требует игра. Проверяйте координацию собственных рук, глаз, совершайте крутые маневры и получайте от геймплея максимальное удовольствие. Вы не поверите, что приложение пользуется бешеной популярностью. Было произведено с официального источника уже больше 1 млн.
скачиваний. Оказывается, головоломками очень даже интересуются и это здорово, ведь они позволяют проводить время не только с интересом, но и с пользой. Средний балла увлекательной игрушки на Google Play – 4.1 балла из 5 возможных.

Постепенно в приложении «Plunk! the marble game» сложность будет возрастать. В таком случае понадобятся более серьезные планы для достижения успеха. Посмотрите скриншоты, чтобы оценить визуальное оформление, которое является весьма качественным. Всего здесь представлено 12 бесплатных увлекательных уровней.
Имеются платные элементы, и рекламные баннеры. Навязчивую рекламу за реальные деньги легко можно отключить. Возрастные ограничения минимальные. Всего лишь 3+. Т.е играть могут практически все. Производите бесплатное скачивание отличного приложения «Plunk! the marble game» для Android на нашем Интернет-портале.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Plunk! the marble game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!