lotapk.com » Игры » Аркады » Глоу Монстерз – игра лабиринта

Глоу Монстерз – игра лабиринта

Глоу Монстерз – игра лабиринта
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 991
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Глоу Монстерз – игра лабиринта






Глоу Монстерз - игра лабиринта– увлекательнейшая головоломка, предназначенная для Андроид-девайсов. По ходу игрового процесса пользователям нужно менять направление лабиринта, поворачивая мосты. Буквально съедайте все кубики и при этом делайте все возможное, чтобы остаться в живых. Остерегайтесь противников, которые представлены в виде разных монстров с различными способностями.
Они съедят геймера, если он ничего не предпримет для собственной защиты. Играйте на собственных смартфонах, планшетных компьютерах. Нужна Андроид-версия – 2.3.3 или выше. Избегайте монстров, поворачивайте в необходимых местах мосты. Монстры могут быть заперты в лабиринте по вашей прихоти. Игровой процесс достаточно интересный. Это и делает его чрезвычайно востребованным среди пользователей разных возрастов. Обязательно примите вызов, докажите, что являетесь первоклассным игроком и абсолютно ничего не боитесь.
Здесь наблюдается отличное сочетание пазла и аркады. Игрушка оригинальная, и на нашем сайте ее каждый может скачивать совершенно бесплатно. Используйте собственную смекалку, чтобы благополучно справиться со всеми уровнями.

Управление в отличной игрушке «Глоу Монстерз - игра лабиринта» элементарное. Геймеры будут пользоваться всего двумя кнопками. Приготовьтесь повстречать огромное количество монстров, обладающих различными способностями. Общее количество презентованных уровней – 100. Действия происходят сразу на 6-ти планетах.
Здесь прекрасное графическое оформление, и прекрасно оно будет выглядеть на любых девайсах. Наслаждайтесь всеми положительными особенностями проекта, советуйте игрушку друзьям, товарищам. Пусть каждый оценит ее особенности в свободное время. Скачайте бесплатно отличный проект «Глоу Монстерз - игра лабиринта» на Android-девайсы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Глоу Монстерз – игра лабиринта бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!