lotapk.com » Игры » Аркады » Pig in the Maze

Pig in the Maze

Pig in the Maze
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 150
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pig in the Maze






Pig in the Maze – интересная головоломка со свинкой, созданная для девайсов, осуществляющих работу на платформе Андроид. В лабиринте презентованного приложения окажется свинья. Играть можно на планшетных устройствах, мобильных девайсах. Требуемая версия платформы Андроид – 2.3 или выше. Вы не поверите, что игровой процесс не такой уж и сложный, но при этом чрезвычайно интересный. Необходимо проводить «героиню» вверх, вправо, вниз, влево. Разумеется, игровой процесс заставит вас максимально много думать, чтобы достичь необходимого результата.
От игрового процесса вы точно получите максимум удовольствия, во всяком случае, разработчики приложили максимально много усилий. Сие творение точно понравится как детям, так и взрослым. Делайте так, чтобы ваша подопечная не сталкивалась с препятствиями. Занимайтесь продвижением по уровням, исследуйте новенькие задачи. Приложение распространяется на бесплатной основе. Общее количество захватывающих уровней – 70. Будет весело – гарантировано! Средняя оценка на Google Play получилась – 4.9 баллов из 5 возможных. Приложение замечательное, и когда вы приступите к игровому процессу, то сомнений не останется.

Отличное приложение «Pig in the Maze» распространяется на бесплатной основе.
Приготовьтесь сталкиваться с разными препятствиями. Задействуйте логическое мышление, справляйтесь с любыми преградами. Достижениями можно хвастаться перед товарищами. Обязательно приглашайте друзей, чтобы наслаждаться увлекательной головоломкой в свободное время. Приложение поддерживает несколько языков, выберите подходящий вам и начинайте играть. Здесь красивый, но несколько упрощенный дизайн. Радует, что разработчики использовали веселую игровую музыку, играющую на фоне. Любители головоломок не разочаруются. Проводить свинку через лабиринт будет необычайно интересно. Платные элементы присутствуют. Кого-то это огорчит, но не расстраивайтесь, ведь вас никто не заставляет вкладывать реальные деньги.
Радует, что обошлось без присутствия рекламных баннеров. Потому что реклама сильно надоедает и последнее время в играх ее крайне много. Никаких возрастных ограничений. К преимуществам можно отнести наличие комфортного интерфейса, удобного управления. Скачивайте бесплатную интересную игрушку «Pig in the Maze» для Android-устройств, рекомендуйте скачивание другим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pig in the Maze бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!