lotapk.com » Игры » Аркады » Pakoman Tournament

Pakoman Tournament

Pakoman Tournament
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 203
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pakoman Tournament






Pakoman Tournament – стильно оформленная состязательная аркада с классическими правилами, целой коллекцией уровней разной сложности, и активно работающей системой достижений: главная цель стандартна – набрать максимально возможное количество очков, поедая белые точки и управляя Pac-Man, и занять первое место в таблице лидеров на андроид. Перед стартом – коротенький инструктаж, бегло рассказывающий о некоторых нюансах и правилах. К примеру, на каждое прохождение выдают определенное количество жизней, растрачиваемых при попадании в ловушку или же при встречах с приведением.
Пополнить жизни разрешают лишь за очки, накапливаемые при поедании фруктов и специальных бонусов:
1. Механика. Каждый уровень в аркаде Pakoman Tournament начинается с загрузки этакого лабиринта, по которому и придется бесконечно курсировать в поисках белых точек, которые главный герой с аппетитом и соответствующими звуками поедает и радуется жизни. Перейти к следующему испытанию разрешают лишь в том случае, когда на карте не останется никаких активных предметов для взаимодействия. Впрочем, беспокоиться стоит даже не о ключевых целях, а о препятствиях – расстаться со всеми жизнями, получить надпись «Game Over» и сбросить прогресс уровня можно всего за несколько минут!

2. Сложность. На старте разбираться с поступающими задачами – сущий пустяк. Враги нерасторопны, на пути то и дело появляются бонусы, позволяющие без лишних проблем обрасти дополнительной защитой и облегчить путь, а выпадающие на каждом шагу фрукты без конца пополняют жизни. Примерно с десятого уровня начнутся серьезные проблемы. Поменяется оформление уровней, станет больше тупиков и ловушек, а жизни начнут буквально исчезать со счета. Рестарты превратятся в обычное дело, не вызывающее никакого отторжения!
3. Управление. С системой контроля разработчики явно переборщили. Вместо стандартного виртуального джойстика, каких-нибудь жестов или же кнопок, тут доступен своеобразный рычаг, способный изменять положение лишь в четырех направлениях (вверх, вниз, влево и вправо).
Соответственно, на первых порах придется долго привыкать, изучать и экспериментировать.

Бесплатная аркада Pakoman Tournament для android не надоедает рекламой, старается развлекать по крайне мере в течение первых десяти часов, и предлагает неплохую платформу для бесконечных состязаний – обязательно опробуйте и посоветуйте друзьям!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pakoman Tournament бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!