lotapk.com » Игры » Аркады » Super Bounce Ball Maze

Super Bounce Ball Maze

Super Bounce Ball Maze
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 365
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Super Bounce Ball Maze






Super Bounce Ball Maze – аркада на скорость и сообразительность, оптимизированная под мобильные платформы на OC андроид. Оптимизация под маленькие экраны сразу дает о себе знать из простого и лаконичного интерфейса. В центральной части экрана отображается кнопка перехода к игре, на уровнях, а также клавиша со знаком бесконечности, которая перенаправит игрока к бесконечному режиму игры. Под кнопками начала игры есть клавиша для смены персонажа. Новые герои внутри, приобретаются за звезды, которые, в свою очередь, можно получить на уровнях.
Чтобы обратиться в обратную связь к разработчикам, используйте экранную клавишу в левом нижнем углу: “New levelsEmail alert”. По правую сторону от кнопки обратной связи есть следующие клавиши: “Выход” – покинуть игру и перейти на главный экран смарфтона или планшета; “Звук” – отключить/включить звуковое и музыкальное сопровождение уровней; “Оценить” – перейти на страницу Google Play, на которой можно поставить программе оценку; “Face Book” – посетить страницу разработчиков в социальной сети; “More” - больше бесплатных приложений от разработчика CasualGames.nu; “Таблица лидеров” – узнать на каком месте вы находитесь среди других игроков, по внутриигровому прогрессу; “Достижения” – за них можно получить опыт в профиль Google Play; “Отключит рекламу” – платная функция, которая убирает все объявления внутри аркады.


Преимущества Super Bounce Ball Maze:

1. Бесплатное скачивание с любого ресурса в интернете, включая Google Play;

2. Малое количество рекламы и использование платного контента по желанию;

3. Достижения Google Play, а также встроенная таблица лидеров, что становится видно из кнопок интерфейса;

4. Разработчик прислушивается практически ко всей критике со стороны юзеров;

5. Загрузка данных в облако и сохранение после переустановки.

Чтобы заставить главного героя Super Bounce Ball Maze перемещаться влево или вправо по уровню, нажимайте на соответствующие стороны экрана.
От того, как долго вы будете держать свой палец на экране, зависит скорость персонажа. Заметьте, что в игре нет кнопки прыжка, все приходится делать при помощи трамплинов и прочих деталей на уровне. НА этапах попадаются детали, которых нужно избегать с целью самосохранения.

Super Bounce Ball Maze – головоломка и аркада на резкость и скорость, оптимизированная для современных планшетов и смартфонов на ОС android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Super Bounce Ball Maze бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!