lotapk.com » Игры » Аркады » World Championship Billiards

World Championship Billiards

World Championship Billiards
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 013
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







World Championship Billiards – спортивная игра для андроид. Это приложение создано для любителей бильярда, а также для любителей виртуальных соревнований под внутриигровую валюту. С момента выхода, приложение скачали более 1 000 000 людей со всего мира. Средняя оценка программы в Google Play составляет 4,5 балов из 5 (основывается на 19 000 отзывов). Поскольку внутри World Championship Billiards присутствуют элементы азарта, которые нежелательны для маленьких детей, возрастные ограничения данной игры – 12+.
Интерфейс приложения “украшают” рекламные объявления, которые несколько мешают корректной игре. При первом входе, произойдет автоматическая синхронизация вашего профиля Google Play вместе с игрой. Это необходимо для сохранения прогресса в облако (пригодится если вы играете на разных устройствах, с одного профиля GP). Обновление от разработчиков TIGER EYE GAMES выходит с частотой в 3-4 месяца (возможно реже, так как большинство ошибок исправлены).

Особенности World Championship Billiards:

1. Множество внутриигровых режимов (Carom, Three-Cushion, Four Ball, Pool/Pocket, Snooker Billiards);

2. Сражение с игроками по всему миру в режиме реального времени (игра под виртуальную валюту, противник подбирается случайным образом);


3. 3D графика, которая придется по душе любителям реалистичных виртуальных моделей и окружений;

4. Простой геймплей и интуитивно-понятное управление (на изучение уходит менее 5 минут);

5. Бесплатное скачивание с любого ресурса в интернете (этот приятный плюс перекрывается сразу двумя существенными минусами – рекламой и платным контентом).

В верхней части экрана, во время игры отображаются ники игроков, а также их количество очков. В нижней части экрана располагаются джойстики, которые позволяют манипулировать камерой, а также бильярдным кием. Чтобы открыть боковое меню, используйте кнопку в правом верхнем углу экрана.

В верхней части главного меню отображается показатель внутриигровой валюты, а также информация о ваших выигрышах и о вашем внутриигровом профиле.
В центральной части экрана находятся различные режимы, которые отличаются между собой размером награды. Чтобы получить бесплатные фишки, можете посмотреть рекламный ролик. Сделать это можно при помощи кнопки в правой нижней части главного меню. World Championship Billiards – бесплатная спортивная игра для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать World Championship Billiards бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!