lotapk.com » Игры » Аркады » Beyond Pool

Beyond Pool

Beyond Pool
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 086
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Beyond Pool – приятная логическая андроид игра, где нужно управлять передвижением шарик и загнать его в лузу за наименьшее количество действий. Это бесплатное приложение обладает отличной динамикой и множеством невероятно интересных, коварных уровней, каждый из которых нужно преодолеть идеально, чтобы получить бонус в размере трех звезд. Грамотно оцените обстановку, выберите правильную траекторию и отправьте шар в движение.

Сюжет и суть игры:
- Пользователю предстоит выполнять необычные маневры, чтобы шар докатился до лузы с первого удара. Эта андроид игра требует холодного расчета, ведь только правильно задав траекторию и силу удара можно попасть в цель. На игровом поле также могут находиться светящиеся элементы, которые нужно собирать. Они учитываются при пересчете очков в конце каждого уровня. Таким образом, пользователь сможет повысить свои шансы на появление его псевдонима в списке лучших игроков.


Управление:
- Для нанесения первого удара в этой андроид головоломке пользователь дожжен выбрать шар в нижнем левом углу. После этого он автоматически установится в начальную позицию на столе. Затем нажмите на него и оттяните пальцем в противоположную сторону, чтобы задать начальное ускорение и направление. Отпустив шар, он покатиться по заданной траектории. Чем меньше попыток для этого понадобиться геймеру, тем лучше. Все предельно просто, а после нескольких тренировок будет отлично получаться.


Динамика:
Beyond Pool – логическая игра, где нужно грамотно все взвесить, тщательно подобрать все параметры и действовать. Каждый бросок должен быть идеальным, тогда юзер получить три звезды за прохождение и сможет в конце открыть дополнительное задание. Погрузитесь в интересный геймплей, а также предложите друзьям устроить турнир, по итогам которого определиться самый лучший игрок.

Графика и звук:
- Игра имеет приятное оформление и представлена в трехмерном пространстве. Локации отличаются наличием различных препятствий с особыми свойствами, которые будут постоянно мешать геймеру. Спокойная музыка на фоне позволит сконцентрировать внимание на расчетах, не отвлекая от игрового процесса.


Особенности игры:
Множество уровней
Интересный геймплей
Качественная графика
Наличие наград
Таблица лидеров

Вывод:
Beyond Pool – хорошо продуманная android головоломка, в которой нужно попасть в лунку всеми шарами с одного раза, получить три звезды и вписать свое имя в таблицу рекордов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Beyond Pool бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!